• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает управление магнитолой с руля.

Якут7

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Город
Москва
Уважаемые форумчане помогите разобраться с такой проблемой ( E220 cdi W211 2003 года выпуска, универсал, Vin wdb2112061a473907 ). На руле кнопки перестали управлять звуком магнитолы. Сначала я подумал, что переломлен подрулевой шлейф, но эти кнопки работают при выборе функций в приборке. По идее, шлейф целый. Я извлек магнитолу, все разъемы были на своих местах, только обнаружил один синий провод (возможно оборван). При осмотре разъёмов, я не нашел куда его подключить. Магнитола Dynavin N6.
 
Последнее редактирование:

Якут7

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Город
Москва
Добрый день уважаемые форумчане! В продолжение моей темы хочу сказать, что поменял я контактное кольцо подушки безопасности (подрулевой шлейф). Управление магнитолой с руля не восстановилось. Думаю всё же дело в оборваном синем проводе. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Очень хочу восстановить работу кнопок.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.646
Реакции
926
Авто
Wdb2111052
Добрый день уважаемые форумчане! В продолжение моей темы хочу сказать, что поменял я контактное кольцо подушки безопасности (подрулевой шлейф). Управление магнитолой с руля не восстановилось. Думаю всё же дело в оборваном синем проводе. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Очень хочу восстановить работу кнопок.

Напрямую Динавин эту функцию не поддерживает. Для работы кнопок ставится отдельный блок - адаптер Кан-шины. Скорее всего он сдох - ищите, где он у вас установлен, по идее где-то недалеко от магнитолы должен стоять.
 

Якут7

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Город
Москва
Напрямую Динавин эту функцию не поддерживает. Для работы кнопок ставится отдельный блок - адаптер Кан-шины. Скорее всего он сдох - ищите, где он у вас установлен, по идее где-то недалеко от магнитолы должен стоять.

Напрямую Динавин эту функцию не поддерживает. Для работы кнопок ставится отдельный блок - адаптер Кан-шины. Скорее всего он сдох - ищите, где он у вас установлен, по идее где-то недалеко от магнитолы должен стоять.
Спасибо. Буду искать. По результатам отпишусь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.778
Пользователи
209.011
Новый пользователь
Viktor ham

Мы ВКонтакте

Верх Низ