• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сильная вибрация на холодную в положении R и D.

nikita212

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Помогите пожалуйста не могу найти причину на холодную идёт дикая вибрация в положении R и D . Но проехавшись минут так 10-15 все проподает. Подушки поменял не помогло и катушки менял и свечи менял результата нет. Ошибок никаких нет. В сервисе в котором всегда обслуживаюсь не могут понять и из-за чего это.
Ребят помогайте москва, может посоветуете куда обратиться более сообразительным. Может кто сталкивался w212 дорес 1.8
2010 год 128000 пробег
WDD2120481A218390
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.617
Реакции
408
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста не могу найти причину на холодную идёт дикая вибрация в положении R и D . Но проехавшись минут так 10-15 все проподает. Подушки поменял не помогло и катушки менял и свечи менял результата нет. Ошибок никаких нет. В сервисе в котором всегда обслуживаюсь не могут понять и из-за чего это.
Ребят помогайте москва, может посоветуете куда обратиться более сообразительным. Может кто сталкивался w212 дорес 1.8
2010 год 128000 пробег
WDD2120481A218390
Привет) гидротрансформатор АКПП проверяйте!
 

nikita212

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Привет) гидротрансформатор АКПП проверяйте!
Привет. Можешб посоветовать в Москве куда обратиться. ?
А почему вы думаете что гидротрансформатор ? Она бы пеналась дергалась, пеналась я думаю? Или я ошибаюсь
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.617
Реакции
408
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
есть разные проявления его неисправности, но не полной поломки! Но на диагностику , конечно, заехать надо. Есть в Москве хороший сервис и ни один! И здесь на сайте многие рекламируются!
 

nikita212

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
есть разные проявления его неисправности, но не полной поломки! Но на диагностику , конечно, заехать надо. Есть в Москве хороший сервис и ни один! И здесь на сайте многие рекламируются!
Я понял спасибо большое. Как будет какой нибудь результата отпишусь!
 

Gregar

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
WDB2110521B155230
подушку коробки меняли?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.658
Сообщения
651.909
Пользователи
209.101
Новый пользователь
pro100mb

Мы ВКонтакте

Верх Низ