• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вакумные замки при открытии с сигналки сразу закрываються

Sergmb260

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток .Возникла проблема с открытием машины. замки при открытии с сигналки сразу закрываються Подскажите в чем проблема.
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
При открытии от сторонней сигналки или от штатной? У меня если закрыта штатная система, то сторонняя сигналка двери просто открыть не может ...
 

Sergmb260

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
При открытии от сторонней сигналки или от штатной? У меня если закрыта штатная система, то сторонняя сигналка двери просто открыть не может ...
При открытии сторонней сигналки но закрываються сразу без задержки открыл кнопки пошли в верх и сразу вниз
 

Sergmb260

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Без з
При открытии от сторонней сигналки или от штатной? У меня если закрыта штатная система, то сторонняя сигналка двери просто открыть не может ...
Без задержки не через 5, 10 сек а сразу
 

Sergmb260

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток .Возникла проблема с открытием машины. замки при открытии с сигналки сразу закрываються Подскажите в чем проблема.
Нашел причину. Проблема возникла с неисправностью вакуумного центрального замка левой двери он перепускал и подавал импульс , временно решил проблему отключил электронику от него . Теперь работает нормально только в скором будущем менять надо его.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.700
Сообщения
652.281
Пользователи
209.310
Новый пользователь
Samir 404

Мы ВКонтакте

Верх Низ