• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

бан не зачто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artur1990

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
На бенц клубе зарегился пару дней посидел и забанили на пол года потому что я знал где Пневмо ремонтируют человеку помоч хотел со клубнику который попал с пневмой(((((((дал номер и все БАН:icon_mad:
 

Greegor

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz SL500 R129
Город
бизнес
меня там забанили тоже на очень долго. Опустили мою машину без обоснований, стебались и при первом же моём ответе забанили без каких либо объяснений:(
осталось плохое мнение о данном клубе:( Самое смешное, что поржать готовы они всегда, а вот на вопросы по ремонту и т.д. ответов и советов не дают:( Чисто хвастаются писями, у кого больше и кто больше денег вложил в машину и усё:)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Уважаемые пользователи!

Вынужден процитировать отношение к подобным вопросам одного из наших Администраторов:
Господа (и дамы). Прошу тему параллельных миров обсуждать в тех же параллельных мирах. Здесь это не будет поощряться.
Надеюсь на понимание. Хоть и аллегории хороши. :)
Его мнение целиком и полностью разделяю, считаю неуместным, некорректным и неэтичным обсуждение на данном форуме действий администраторов и модераторов сторонних ресурсов. Посему тему переношу в более подходящий для неё раздел и закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.642
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ