• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

уважаемые форумчане подскажите ! что то с зажиганием !

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
ночью приехал домой, поставил машину ! с утра вышел, вставил ключ, и ноль эмоций. Стартер не крутит, зажигание не горит, гаснет панель приборов, все остальное работает !!! не могу ничего сделать !!! помогите советом !!! до этого промыл инжектор и прожарил машину на трассе 240-250 км/ч., может ли это как то быть связано ???
Помогите пожалуйста Mercedes S320 W220 WIN WDB2200651A073151
 

Макс220

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Авто
S600 (W220) 2000
АКБ может быть и живым, а контакт мёртвым... Электрика может работать при плохом контакте, а вот завести будет невозможно.
Что-нибудь происходит при повороте ключа?
 

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
АКБ может быть и живым, а контакт мёртвым... Электрика может работать при плохом контакте, а вот завести будет невозможно.
Что-нибудь происходит при повороте ключа?
при повороте ключа ничего не происходит !!!!
отвез машину к диагносту ! сказал что что то происходит в замке зажигания !!! не подскажите как его снять ???
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
при повороте ключа ничего не происходит !!!!
отвез машину к диагносту ! сказал что что то происходит в замке зажигания !!! не подскажите как его снять ???
Спецключом ( ну или двумя отвертками спереди открутить пластиковую гайку, далее после снятия комманда будет доступ к замку и разъемам.
У вас развязались ключ-замок.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Крутой диагност, ничего не скажешь, да еще как правильно сказал- "что-то происходит", как он это определил? стар подключал? Просто я так понимаю должно быть все наоборот, когда дело в замке зажигания, происходить в нем ничего не должно. Для начала бы я на Вашем месте исключил бы более простые возможные неисправности, которые описывались уже не раз прежде чем доверять такому ответу спецу. ИМХО
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.635
Пользователи
208.938
Новый пользователь
alexleus

Мы ВКонтакте

Верх Низ