Недавний контент 19691

  1. Не работает Command

    Подключил ещё один точь в точь как родной комманд и.......всё заработало.Итог первый комманд на подмену родному тоже почему то оказался не рабочим,хотя говорили обратное.Вот и думаю .......Большое спасибо Doktory в помощи решения моего вопроса.Всем удачи.
  2. Не работает Command

    Решил подкинуть ещё одну магнитолу,только она точно такая AUDIO 20 и по гнездам и по кнопкам,только она 2011 года,и в ней нет внутри чейнджера.А стояла 2009 год с чейнджером подойдёт?
  3. Не работает Command

    Да, разъем смотрел.
  4. Не работает Command

    Магнитола может быть не исправна?
  5. Не работает Command

    Снял бордачёк,долез до блока.Питание на него идёт.На оптике,когда вытащил из гнезда и вкл.зажигание четыре раза моргнул и потух.яПопробывал замкнуть оптику на самой магнитоле,в круг, несколько раз моргнул глазик красным.А сама магнитола так и молчит.И куда дальше смотреть?
  6. Не работает Command

    Сейчас проверю. И ещё вопрос.Свет сигнал по оптике должен идти начинать с магнитолы по кругу и возвращается опять в магнитолу?
  7. Не работает Command

    Спасибо, что помогаете.
  8. Не работает Command

    После удаления всех ошибок, появляется постоянно одна,,U014700-шина Саn:связь,шлюз-телематик, прерывистый.
  9. Не работает Command

    Питание на 15 проводе есть.
  10. Не работает Command

    Звука нет,экран черный.
  11. Не работает Command

    Добавлю к написанному,сделали диагностику,показало ,,Слишком низкое напряжение в источнике питания,, Аккумулятор зарядил,крутит хорошо.
  12. Не работает Command

    Добрый день,всем.Возникла проблема с command,мерседес 212д,2009 г.WDD2120031A030830.Не включается,не реагирует на кнопки, чёрный экран.Подкинул другой комманд,тоже самое только изменился язык с русского на английский на дисплее компьютера.Питание на колодке под номером 15,есть+,на оптике ,на...
  13. Не работает command.

    Нашёл в настройках русский язык. Благодорю в помощи DOKTORA, в решении моей проблемы и что не остался в стороне. Удачи Вам!
  14. Не работает command.

    Нашёл в настройках русский язык.Благодорю в помощи DOKTORA,в решении моей проблемы и что не остался в стороне.Удачи Вам!
  15. Не работает command.

    Подкинул другой command, работает.Похоже причина в неисправном родном commande.Только язык стоит немецкий,нужен стар или можно в настройках перевести?
Верх Низ