Недавний контент _inlover_

  1. Просмотр DVD во время движения.

    Да уж, вот облом.( А где можно заказать этот фильтр? И еще вопрос. У европейского команда и у моего японского штекеры подключения одинаковые? Если я поставлю его от европейки или от американки будут ли какие то не состыковки или есть ли какие то подводные камни при этой операции? Увидит ли...
  2. Просмотр DVD во время движения.

    Скажите, а сигнал с ручника если снять или еще что либо можно сделать? Потому что у меня двд показывает только при нажатие на ручник.
  3. Просмотр DVD во время движения.

    Вы уверенны? Если даже старуха не может тогда кто может? Или же есть вариант отключить сигнал от ножного тормоза? У меня команд двд показывает только при нажатии ножного тормоза.
  4. Просмотр DVD во время движения.

    У меня машина 2003 года выпуска, там фильтр не нужен вроде бы. Мне нужно руководство как это сделать через старуху.
  5. W211 2003 штатная магнитола (японец) DVD дискм

    Подниму тему. У меня тоже Японец. Двд тоже не работал пока не купил дорогой пустой диск vebratim и не записал на него клипы с форматом ntfs. Все заработало.
  6. Просмотр DVD во время движения.

    Конкретно про активацию через star xentry искал но не нашел. Если не трудно поможете найти?
  7. Просмотр DVD во время движения.

    Привет всем. Сегодня был у мастера у которого есть Стар Диагносис. Так и не нашли в нем меню где можно было бы активировать функцию просмотра видео во время движения. Не подскажите где находится это меню? Авто Японка 2003 г.в. WDB2110651A472939
  8. Проблема с заслонками обдува салона переднего пассажира.

    ну у нас мастера бараны чиня одно они ломают другое ) поэтому и спросил тут может кто то встречался с такими проблемами.
  9. Проблема с заслонками обдува салона переднего пассажира.

    Привет всем. Я тут новичок и это моя первая тема на этом форуме. :) Недавно стал обладателем Е320 выпуска конца 2003 года привезенного с Японии. Это мой второй мерс. До этого целых 9 лет имел ц класс в 202 кузове. Машиной пока очень доволен, но есть пару вопросов которые меня очень сильно...
  10. Назначение и расположение реле и предохранителей W211

    Скажите ка, я что то не нашел где находится реле задней шторки. Не подскажите где его искать? А то шторка отказалась работать полностью. 2003 года авто.
Верх Низ