Недавний контент AdiMerc

  1. Не работает моторчик печки W204

    Короче, вся проблема была в новом моторчике Nissens 87391, как сказали мне. Якобы полярность должна быть наоборот и поэтому он и спалил мой родной резистор. Новый резистор не успел испортить. В итоге потрачено много денег и нервов. Вернули старый моторчик, почистили, но все равно сверчок не пропал.
  2. Не работает моторчик печки W204

    Спасибо! Обязательно так и сделаю ✊🏽
  3. Не работает моторчик печки W204

    Получается, я могу вернуть эту б/у как нерабочую? Или она все-таки рабочая?)))
  4. Не работает моторчик печки W204

    Новый б/у конечно) новый новый стоит очень очень дорого) завтра посмотрят другие мастера именно по электрике) буду надеяться, что не будут разводить на бабки) отпишусь.
  5. Не работает моторчик печки W204

    С новым реостатом печка работает только в режиме Обдув лобового стекла. При переключении на другие режимы печка отключается. Будем смотреть дальше)
  6. Не работает моторчик печки W204

    Благодарю всех! Отпишусь после.
  7. Не работает моторчик печки W204

    Как раз таки дело в том, что машина осталась там в сервисе, так как на морозе ехать было не вариант. После них так произошло, пусть сами и ремонтируют. Хочу электрика туда привезти еще. Потом в группе отпишусь заработало ли с другом резистором.
  8. Не работает моторчик печки W204

    Ни на какой скорости не работает. Обидно то, что все работало отлично, только звук сверчка поднадоел и решил заменить моторчик. Я не могу как могло что-то перегореть при демонтаже моторчика. Завтра буду искать толкового электрика.
  9. Не работает моторчик печки W204

    Спасибо большое! Сам не разбираюсь абсолютно, электрику подскажу 🙂
  10. Не работает моторчик печки W204

    Спасибо. Электрика повезу в сервис и будет ясно. Пока заказал б/у регулятор.
  11. Не работает моторчик печки W204

    А если регулятор накрылся, то соответственно моторчик печки не будет работать тоже? Может у меня тоже как вас регулятор вышел из строя?
  12. Не работает моторчик печки W204

  13. Не работает моторчик печки W204

  14. Не работает моторчик печки W204

    Спасибо! На форуме искал, но именно про резистор не смог найти, плохо искал значит я. Тогда поеду с электриком в сервис и проверим все.
  15. Не работает моторчик печки W204

    Поцы, подскажите пожалуйста. С180, W204, 2012. Немного свистел моторчик печки. Купил новый. В сервисе сняли старый, поставили новый - печка не работает ни на одной скорости. Подключили снова старый - тоже не работает. Что могло произойти? А где находятся предохранители? Под капотом с...
Верх Низ