Недавний контент Aleksis1968

  1. A

    Стружки в масле не было.Вообще все было чисто.Первая ,как и вторая платы,были не новые.Неделю...

    Стружки в масле не было.Вообще все было чисто.Первая ,как и вторая платы,были не новые.Неделю назад поставили первую на 126000.Вторую два дня как.Езжу пока.
  2. Help АКПП

    При вскрытии коробки был осмотр-все чисто.При подгорании фрикционов,как я понимаю,а я не спец к сожалению,поэтому и здесь спрашиваю мнение знающих...В общем при подгорании при переключениях будет какой-то след.А у меня показывет все норм,да и по ощущениям машина едет как надо.
  3. Help АКПП

    Вы,наверное,не внимательно прочитали.Замена платы гидроблока произошла по рекомендации дилера,но проблему не решила.
  4. Help АКПП

    Когда вскрывали коробку для замены платы видели там чистоту.
  5. Help АКПП

    Дилер ,понятно,никаких кодов ошибок мне не дал,кроме рекомендации замены платы гидроблока.А те ошибки,которые я снимал сам Bosh попробую поискать.
  6. Help АКПП

    Тестировали на ходу.Все переключения в пределах нормы,температура 95.Есть мнение электрической проблемы.Сейчас опять в аварийном режиме.Знаю,что после сброса ошибок поедет,но до каких пор?Что посоветуете,дорогие?
  7. Help АКПП

    :icon_question:Всем здравствовать!Вин WDB2110921B228530 АКПП вставала в аварийный режим летом 2013 в Финляндии.После диагностики сбросили ошибки,машина поехала.Периодически после вставала в аварийный режим,лечилось выключением зажигания.Через полгода встала опять-зажигание не помогало.Дилер...
Верх Низ