Недавний контент Alex-rus

  1. странный свист при разгоне!!!

    около 2000км назад появился какой то странный свист при разгоне, газ давишь свист есть, бросаешь газ пропадает, пробег 140000км, и под компресором заметил потек масла, не сильно но есть. кто сталкивался подскажите! грешу на компрессор но менять его очень дорого 113000рублей в exist, проще...
  2. Противотуманки W204

    ставь ксенок 4300к и радуйся, поставил уже год катаюсь свет везде одинаковый, не слепят, по крайне мере еще не разу не моргали, а по трассе 60% пробега у меня!
  3. замена аккумулятора

    честно я в шоке!!! вы вообще когда нибудь интересовались тюнингом авто, самым простым??? 2.3 дает около 190-195 кобыл, программу сменили и оп 220!!! почитайте это называется чип тюнинг, я думаю вашему 3 литровому дизелю кобыл 30 тоже можно прикрутить а если еще и турбинка у вас есть то и все 50!!!!
  4. замена аккумулятора

    ну идея с заменой двигателя все еще для меня актуальна, как мне рассказали без особых переделок 2.3 можно поставить от w203 и снять примерно 220-230 кобыл с него! а сейчас 1.6к как и был!!! вот лучше бы что нить по делу сказал, хотя сомневаюсь что ты что знаешь!!!!
  5. замена аккумулятора

    замена АКБ кто менял подскажите какой ставил? покупать оригинал чет дорого, а 75 или 90 не знаю какой точно подойдет!!!
  6. самостоятельная замена колодок и тормозных дисков.

    купил за 68 рублей, ходит прекрасно, так что если делаешь не у официалов то купи такой же, разницы с оригиналом нет вообще!!!!
  7. Износ тормозных дисков!!!!

    опишу свою ситуацию, пробег почти 120000 передние диски износились требуют замены, итого посчитали, 4200 диски не оригинал,(8р оригинал) и 2700 колодки оригинал без лейбла, 1500р замена всего этого, а да забыл датчик износа 220р, это перед зад дешевле шлите на 3 буквы официалов заказывайте на...
  8. Внутренняя обшивка дверей

    нет, гремит что то около лобового стекла, где то за бардачком или над ним, ощущение что жгут с проводами вылетел из крепления где то и стучит по пласмассе! воздуховоды это верхние где стекло лобовое где парктроник стоит!!!!
  9. Внутренняя обшивка дверей

    как разобрать переднюю панель? достали скрипы от туда вообщем кто разбирал, шумил или что еще либо подскажите. достали скрипы в районе верхних воздуховодов, если их можно вскрыть без разбора панели то расскажите как, заранее благодарен!
  10. как поставить сабвуфер на Command 20?

    она не даст так много как даст саб!
  11. как поставить сабвуфер на Command 20?

    http://udtuning.ru/masterskaya/udartsound/zvukovye_processory/ вот это почитай, это решит все проблемы, после него любой усилок и любой саб!!!
  12. Как разобрать подлокотник и как вынуть крепление козырька

    К работе вопросов не много он торчит, и как заправить обратно его я не знаю) я про крепление само говорю!
  13. Как разобрать подлокотник и как вынуть крепление козырька

    по поводу джостика накладку снял все норм, а джостик не снимается, как в мануале болта №10 нет, помучался 10 мин думаю надо разбирать где рычаг еще фото ниже
  14. Как разобрать подлокотник и как вынуть крепление козырька

    фото было бы супер
  15. Как разобрать подлокотник и как вынуть крепление козырька

    Как подправил расскажи, пробовал снять не снимается, тянет весь потолок за собой!
Верх Низ