Недавний контент Alex060668

  1. Не работает Command

    Диагностику сделайте
  2. w212 задний фонарь.

    Оказываеться фонарь приучить надо.Мой фонарь в поворотнике с лампами а этот с диодами.Старом надо менять напряжение.Во как.
  3. w212 задний фонарь.

    Здрасте уважаемые. У меня мерс классик.Купил задний фонарь на замену с авангард. Он работает некорректно.Подсветка правильно и тормоз. А когда включаеш поворотник,он раз мигнул,а дальше мигает подсветка вместо жёлтых диодов мигают красные.Это брак.фонарь или несовпадение классик и авангард?Спасибо.
  4. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Спасибо уже нашёл
  5. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Здраствуйте вин в подписи. Подскажите номера пластиковых сеточек,которые вставляються в отверстия задней крышки передней вентилируемой сидухи.
  6. Сиденья с подкачкой

    У тебя ватсап есть?Если есть напиши я маякну.
  7. Сиденья с подкачкой

    Не обязательно,если есть шнурок у Вас или у знакомых,можно самим убрать. но можно отключить оба акку.Не думаю что у Вас какие то данные можно потерять,кроме суточных показаний тахо и память сидушек,но это ерунда.Отключай оба акку смело. Потом сидуху снова поставиш тогда снова акку...
  8. Сиденья с подкачкой

    1.можно не отключать,но тогда потом надо будет ошибки подушек погасить. а если отключишь подушки не загоряться,но настройки могут сбиться. 2.Да шланг идёт снизу под сидухой. Сидушку снимать не сложно,открути 4 болта на полозьях, отключи все провода и всё.
  9. Сиденья с подкачкой

    На моей пред.хозяин в джойстиках наконечники слома,пока сидуху не снял не мог найти.
  10. Хочу купить W212. Помогите с выбором

    Вообщето я про дизель.
  11. Хочу купить W212. Помогите с выбором

    У меня e200 cdi w212 май 2011 года Пробег 360000,движок работает отлично. На холодную тихонько и никаких посторонних звуков. Мощьности хватает ушататься,как со старта и далее.
  12. Сиденья с подкачкой

    Ах вот оно что.Спасибо за инфу.Ну всё равно прикольно.
  13. Обновление ПО

    Ну как,доволен камерой?
  14. Дневные ходовые огни

    Всем привет уважаемые эксперты. Хочу поменять Дхо круглые на полоски http://ebay.de/itm/Paar-LED-Tagfahrlicht-DRL-Grill-Fog-Lampen-Lights-F%C3%BCr-Benz-W212-2011-2013/132226473262?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649 Вопрос.Там просто круглые снять а эти поставить? Разъёмы...
  15. Сиденья с подкачкой

    Разобрался как регулировать.Я просто думал на ходу они сами подкачивают? Хотя ещё не ездил,может так и есть?
Верх Низ