Недавний контент AleXdr

  1. Проблема с печкой W204

    Моторчик в районе 7000р, не критично конечно, но моторчик в полном порядке и проживет ещё огого, из строя выходит лишь одна втулка которую нужно подобрать, скорее всего подходит от 2108 моторчика, не кто не желает развить этот вопрос??? замена двигателя по причине выхода из строя подшипника...
  2. Помогите выбрать W204

    Действительно уже не то, как и на всех авто с развитием маркетинга, ну мерс уж точно на 100% надежнее опеля, ну с мерсом как повезет, кроме расходки может какой нибудь моторчик печки или блок управления коробкой, на 90-100 км цепь грм.
  3. Проблема с печкой W204

    Проблема с моторчиком вентилятора отопителя??? Вообщем 2007 год w204, гудит вентелятор от 4й скорости, на последних двух вибрация мощная, внимание вопрос: кто нибудь связывался с ремонтом, нашел информацию о замене втулки с моторчика 2108 подходит по размеру но вот конкретно на 204 незнаю, или...
  4. Где купить запчасть?

    Магази может неплохой но цены завышены!
  5. Проблема с вентилятором двигателя

    DenJ ну остряк прям, а чему тогда посвещен форум битве экстрасенсов... Ну без диагностики и сервиса, можно только на ночь клеммы скинуть ;)))
  6. проблема с аккумулятором?

    А у меня, такая тема, что при работе допустим включив печку на всю+свет+музыку нажав на газ печка работает быстрее, отпустив медленнее, я думаю может быть щетки менять но вроде на таком пробеге рано еще 95000км, вы как думаете?
  7. Грохот подвески

    Ох ты и правда 5000р стоит, ну тут 2 варика колхоз разрезать вставить втулки подходящие и заварить,или новый)))
  8. Грохот подвески

    А ну тут немного невнимательно ,думал стойки нужны. А сам стаб щас гляну почем для интереса )
  9. Грохот подвески

    Я про то ,что издает звуки такого характера !!!
  10. Ключ зажигания

    НА ebay есть ключи на все мерсы, а так же в питере в москве, от 2000рублей, но у них не полный функционал но заводить могут ;)))
  11. Грохот подвески

    Ваши звуки по характеру схожы с моими это когда конец шаровым на нижних рычагах ,а если им конец значит сайленблоки верхних рычагов подзамену ,что бы их отдификтовать нужно знать мягкость нового, так как они мягкие но есть допустимая мягкость так сказать, стойки стаб, посередине опора акпп очень...
  12. Грохот подвески

    Оригинал перед 1000р, зад 900р, но смысл от значка мерседес как посредника от производителя запчасти до конвеера, лемфердер,сваг,дефи,400-600р халява вообщем ;)))
  13. Грохот подвески

    стабилизатор стоит 400 р зачем все это ??? Мне кажетсядаже владелец 2106 не станет такие суммы экономить, я понимаю рычаги дорогие но уж стойки стабилизатора расходник!!!
  14. Расход w204( рестайл )

    По трассе 17 где то , по бортавику сегодня ездил 40км тащился как муравей снежно было бортовик показывал 18.6 и момент и общий но в реале 20 получилось ,конечно не все гладко, но не должно быть из за этого (на одной свечке немного масла было прокладку колодца нужно менять,займусь этим ри замене...
  15. Расход w204( рестайл )

    Товарищи подскажите, w204 с200компрессор пробег 94000км свечи были родные а также фильтра, расход минимум 17-21 и по трассе и по городу безразлично и спокойно и быстро, поменял свечи фильтра масла, ситуация не изменилась ну может на 1-1.5 литра меньше, неужели 1.8 столько жрет?????
Верх Низ