Недавний контент Андрей50

  1. ПОЛУЧЕНИЕ КОДА по VIN (старая тема)

    Ребята помогите мне ещё раз прошу!! Магнитола бош. Диск+Aux. WDB9702151L505560 Её уже один раз разблокировали.Нашол нацарапанный ручкой возле тахографа код5699,однако после трёх раз магнитола заблокировалась! Помогите!!
  2. Интервал замены масла

    Ребята добрый вечер!! Подскажите, проехал на масле 35 тысяч.масло Мобил, 10W40,какое именно не знаю. Езжу не много по Москве и раз в неделю в Вязники и обратно. И сколько нужно заливать,щупа нет! Закрыт заглушкой!
  3. Трос кабины

    Спасибо за ответы.Я нашол где должна стоять ручка второго открытия кабины-на правой подножке,в левом верхнем углу! Однако,у моей машины,трос,вроде как заводской,да и ещё идёт в пружинной длиной защите,стелется вдоль левого лонжерона рамы(подо мной),и заканчивается оборванным куском троса между...
  4. ПОЛУЧЕНИЕ КОДА по VIN (старая тема)

    Подскажите пожалуйста код от моей магнитолы.Магнитола Бош Вин:WDB9702151L505560
  5. Трос кабины

    Ребята,если у кого свежий Атего,вылажите фотки как должен стоять левый трос и ручка поднятия кабины,А то у меня от троса одни ошмётки,а где ручка родная стояла изначально,я все облазил но так и не нашол!!!
  6. Обшивка двери

    Ребята,купил личинки дверных ручек.Хочу поменять,а то двери незакрываются.Но не пойму как обшивку снять.В основном не могу понять как ручку стеклоподъемников снять.Помогите советом.
  7. Коврики в салон

    Люди,подскажите заводской номер родных ковриков в кабину пожалуйста!!
  8. Сиденье водителя

    Проблемы с сиденьем.Скачу на нем как бешеный, того и гляди,головой в потолок ударюсь.Манипуляции с рычагами,которые на нем,не помогают.Чтто может быть?Аммортизатор накрылся,или что то с электрикой?:(
  9. Аккумуляторы

    Ребята,подскажите,как снять АКБ? Боковой щит надо снимать? А как его снять? Там к болтам не подлезешь!
  10. Пгу

    Устроился на работу.Машина 816,год 2010.Ни как не пойму,почему тугая педаль сцепления! Такое ощущение,что пгу не работает.По крайней мере,фырканья никакого нет.Вопрос:так есть там вобще пгу?:)
  11. Что делать если код к магнитоле не подошел или магнитолы нет в базе Даймлера

    Когда-то,в 2008 году мне купили хозяева на работе мерседес варио,2000 года. Машина была с гидробортом,и здоровой такой белой будкой без боковых дверей. Сама модель-815.Магнитола там стояла с диском,но тоже заблокирована.Я снял.Шеф отвёз в Царицыно на радиорынок.где без проблем раскодировали.Снял...
  12. ПОЛУЧЕНИЕ КОДА по VIN (старая тема)

    Ребята! Добрый день! Принимайте новичка.Устроился на работу на авто мерседес Бенц атего.Хочу снять АКБ для обслуживания.Боюсь что магнитола будет просить код. Магнитола со входом aux. Машина 2010 года,с мочевиной,евро 5. Вин код WDB9702151L505560 Заранее спасибо!!
Верх Низ