Недавний контент Andrey2013

  1. Тормозные колодки

    нет, т.е. слева до железа, справа пока нет, но отличается незначительно. Когда пару недель назад когда менял резину износ был равномерный сзади.
  2. Тормозные колодки

    Народ, ну покритикуйте хоть мои мысли)) Выскажите свои по моим вопросам ;)
  3. Тормозные колодки

    Всем привет! Вчера вечером заметил при торможении странный звук сзади справа, похоже на трение металла о метал. Утром смотрю, на колесе следы металла, колесо снял, сразу стало понятно что трется метал о тормозной диск при торможении (даже следы бороздок на диске). При этом, когда менял резину...
  4. Зимняя резина.

    В воскресение переобулся, купив предварительно Хаку 2. Понятное дело, что сейчас о ее характеристиках, как зимней резине, говорить рано, но отмечу уже сейчас: 1) Тишину в салоне, 2) реально(даже не ожидал, что настолько) легче стало руль крутить, даже сейчас .. на асфальте.
  5. Амортизаторы на w204.

    Смотрите, мне выдал поисковик аналог задних амортизаторов - Kayaba 553384. Вот передних Kayaba, похоже, не делает.
  6. Износ тормозных дисков!!!!

    Не знаю, какие они будут) Дубовые :D Хотя судя по сообщениям, у людей реально на 30 000 диски подлежат замене. Это же не расходники, не колодки ..
  7. Износ тормозных дисков!!!!

    У меня полная история обслуживания автомобиля в фирменном тех. центре Мерседес в Германии. Записи о замене дисков нет. Износ есть, где-то 1-1,5 миллиметра на дисках передних. Конечно, не гарантирую на 100%, что не меняли, но все же. Вообще, из опыта владения другими иномарками и моим и опытом...
  8. Износ тормозных дисков!!!!

    Верно. Вот пришел ко мне мерс мой из Германии, пробег 110 000 км., родные диски тормозные стоят .. есть выработка, но не большая. И все! Какие 30 000, о чем вообще речь не понятно?
  9. Уровень охлаждающей жидкости

    s_vad, rakul7 спасибо. Буду знать, уж прошу извинить за элементарные вопросы.
  10. Износ тормозных дисков!!!!

    Вообще, читаю и офигеваю. Неужели реально у мерсов у наших диски могут изнашиваться и подлежать замене раз в 30 000, это же бред! Владельцы других машин у виска покрутят и скажут что мы с жиру бесимся уже )) Я не беру сейчас случаи когда повело диски или еще какой казус, я говорю о нормальном...
  11. Уровень охлаждающей жидкости

    Спасибо. не знал. У меня все книжки на немецком (авто от туда), владею недолго, пока не разобрался. Тогда вопрос, какой объем наших бачков жидкости стеклоочистителя? :icon_redface: И комп показывает что омывайка уже закончилась или когда только заканчивается заканчивается?
  12. Уровень охлаждающей жидкости

    А у нас что есть датчик уровня жидкости в бачке стеклоомывателя? )
  13.  Техцентр Mercedes-Benz | Штутгарт Гараж | Москва, СЗАО

    А где отзывы про Сервис? Не вижу критики! ;) Выбираю сервис для своего коня, осенью у него первое ТО в России :)
  14. Русификация бортового компьютера и магнитолы

    А понял, ну сентябрь не за горами. Где взять информацию по сервису, куда он переезжает? Через 60 дней ТО ))
  15. Русификация бортового компьютера и магнитолы

    А ничего не пришло в ЛС! Попробуйте еще раз.
Верх Низ