Недавний контент Art-art

  1. Вопрос по амортизаторам

    да слышал! Мне мастер сказал купить пружины на лонг и амортизаторы.
  2. Вопрос по амортизаторам

    140-ой 6 литровый
  3. Вопрос по амортизаторам

    амортизаторы помогите советом. какие именно амортизаторы БИЛЬШТАЙН нужно ставить на лонг? хочу поменять родные но простые,которые не подкачиваются!
  4. Вопрос по расходу топлива?!

    расход топлива Какой должен быть расход топлива у 6-ти литрового двигателя?
  5. нужен совет!

    спасибо!!!!!:)
  6. нужен совет!

    Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста! У меня w140 600,после того как завожу машину стрелка давления масла бывает на 3,потом как мотор согреется падает да 2 или чуть меньше. Если надавить на газ то она снова поднимается до 3 и потом опускается. Количество масла в двигателе в норме! Это нормально?
  7. Плавающий (водительский) дворник и его механизм.

    плавающий дворник на 140 Подскажите пожалуйста,что делать если "плавающий" дворник на W140 поломался,но как просто дворник работает? Нужна замена всего механизма? Говорят что да. Какие есть варианты ремонта?
  8. поломка дворника!

    Подскажите пожалуйста,что делать если "плавающий" дворник на W140 поломался,но как просто дворник работает? Нужна замена всего механизма? Говорят что да. Какие есть варианты ремонта?
  9. Вибрации на руле 60-90км.

    Спасибо! Попробую еще раз! может получиться!
  10. Вибрации на руле 60-90км.

    его тоже проверяли вроде в норме! но колесо крутят на подъемнике и посторонних звуков не бывает!
  11. Вибрации на руле 60-90км.

    Подскажите пожалуйста,у меня появляются небольшие вибрации на руле при скорости 60-90.W140 s600. Был у разных "ходовиков", говорят проблем с подвеской нет! Диски новые на 17.Балансировал колеса,менял местами,менял резину-не помогает! К тому же это сопровождается неприятным гулом с левой стороны...
Верх Низ