Недавний контент Baijik

  1. Ошибка датчика педали

    Где это он столько стоит? У нас в Казахстане стоит порядка 8000рублей
  2. B

    Добрый вечер. У меня W202 Carlsson. Мне нужны пороги как на этой фотке...

    Добрый вечер. У меня W202 Carlsson. Мне нужны пороги как на этой фотке http://www.mbclub.ru/vb/attachment.php?attachmentid=27726&d=1302362852 все 4. Еще надпись Carlsson на оба крыла. Сколько это будет стоить?
  3. Ошибка датчика педали

    Что-то забыл написать. C230 Kompressor 1998г. Кто-то писал что замена датчика не помогла. Помогла замена педали. Может быть вовсе не в этом дело. Просто датчик стоит не мало. Да и найти его сложно. Не хочется покупать ненужную деталь.
  4. Ошибка датчика педали

    Сегодня ходил на диагностику. Выдал ошибку датчика педали. Суть проблемы в том что долго разгоняетя. Давишь на гад 2-3 секунды тупит потом начинает медленно разгоняться. Обороты поднимает нормально. Кик даун не чухает. Где можно найти этот датчик, и реально ли из-за этого может быть ошибка?
  5. проблема с кик дауном

    когда выжимаю педаль до конца, машина как бы захлебывается. едет рывками но скорость не набирает. подскажите что делать
  6. Проблема с фарами

    родные стоят. эта проблема то появится то исчезнет. Откуда начать? С фары?
  7. как обнулить счётчик ТО

    http://ct.kz/uploads/1248847934/gallery_10438_67_25933.jpg
  8. Проблема с фарами

    В общем ситуация такая. Когда включаю ближний свет всё хорошо горит. Когда включаю туманки, ближний на левой фаре гаснет. Левый дальний тоже не горит. С туманками и без. Что делать?
  9. Пахнет горелым в салоне

    Наверно пролили всё таки масло. Но нигде не капает. На снегу это хорошо видно. Машна стоит на работе по 4-5 часов. Отъезжаю каждый раз проверяю. Может пройдёт.
  10. Пахнет горелым в салоне

    В Субботу поменял масло в движке, гуре и коробке. После этого когда печка достаточно горячая, в салоне пахнет чем-то. То ли горелым, то ли чем-то еще.
Верх Низ