Недавний контент bullet1978

  1. Вибрация на холодную

    Поменял обе гидроопоры. Все нормально. Почему то старые обе просели и даже порвались внутри. Хотя стиль езды спокойный.
  2. Вибрация на холодную

    Да хоть приблизительные варианты где искать проблему. А то только слова про то что лечите проблему.
  3. Вибрация на холодную

    Подушки смотрели. Все норм говорят. Такое впечатление что мало оборотов. Чуть газу даешь и все норм. Были бы жигули, поменял бы датчик холостого хода. Но тут ни чек ничего не светит. Лето все норм. Только с наступлением Холодов.
  4. Вибрация на холодную

    Опять холодно стало и вибрация вернулась. Вы можете подсказать, что мастерам говорить, куда обратить внимание? Что им надо сделать?
  5. Вибрация на холодную

    На одном сервисе так и сказали. Поменял. После этого еще подушку акпп поменял. А официалы сказали что масло в раздатке тут не меняется. Другие сказали это болезнь подушек. На морозе. Пока жидкость в них не прогреется.
  6. Вибрация на холодную

    А почему после прогрева пропадает. Такое впечатление что подушки прогреваются, там же жидкость в них. И потом весь день норм. И это в морозы происходит.
  7. Вибрация на холодную

    Спасибо
  8. Вибрация на холодную

    Так что сделать надо или мне в Крым ехать?
  9. Вибрация на холодную

    Вибрация на холодную. При повороте руля усиливается. После прогрева пропадает. Поменял опору акпп, вибрация осталась. Говорят опоры двигателя. Пробег 76000км. На форумах пишут после замены подушек, опять появляется. Может дело в другом? Wdd2130431a586965
  10. Посторонний звук при движении

    Я решил свою проблему с 15 раза. Подтянули рулевую рейку и поменял Деталь A2133233800 (гаситель вибраций колебаний аммортизатора) был оторван. А у вас сзади звук, у меня он тоже есть на кочках, думаю это обшивка заднего рычага. Она болтается и даёт посторонний звук, как буд то полка не прикручена.
  11. Посторонний звук при движении

    посторонний звук. При движени от 30-50 звук как шкребет вентилятор или дрожит какая то пластмассовая штука. Как будто вступает в резонанс. Уже 6 мастеров смотрели не найдут. Подскажите может кто сталкивался? WDD2130431A586965
  12. Рвёт резину с внутренней стороны на передних колёсах Е 200 2018 г.в. полный привод

    Один человек сказал, что рвёт шину из за саленблоков, а в форуме прочитал мол сход развал на w213 делают их регулировкой, а не как обычно. Кто нибудь менял их или регулировал?
  13. Рвёт резину с внутренней стороны на передних колёсах Е 200 2018 г.в. полный привод

    А кто сколько атмосфер качает? Я 2,3 может это для низкопрофильной мало?
  14. Рвёт резину с внутренней стороны на передних колёсах Е 200 2018 г.в. полный привод

    И у меня на переднем левом. Вот и поди пойми.
Верх Низ