Недавний контент Ded_Xasan

  1. Какую АКБ поставить?

    Помирает АКБ, стоит VARTA A000 982 21 08. 12V 80Ah 800Aen. Ищу Варту с такими же параметрами, находит только AGM, но на самой батарее про AGM ни слова... Старт-стопа в машине нету. Посоветуйте аналог. Или все таки ставить AGM?
  2. Масло в интеркулере. замена турбины?

    C200 w204 2011г.в пробег 66000. При промывке радиаторов разобрали патрубки интеркулера и в них было масло. немало. Где-то месяца 3 назад заметил, что стало уходить масло, немного, но уходит. Я так понимаю, замена турбины... дорогое удовольствие есть аналоги дешевле, есть б.у. Стоит ли...
  3. Не работают датчики давления в шинах.

    Кстати, могло ли это быть из-за маленькой скорости движения? Колесо спустило в пробке (в ооочень медленной пробке). ESP начинает работать после определенной скорости?
  4. Уронил машину с домкртата

    Спасибо! Стало спокойнее)
  5. Не работают датчики давления в шинах.

    Тогда последние вопросы) Почему эта система не сработала? Блок ESP дурит? Если да, то можно ли поймать эту ошибку на диагностике? (сама стабилизация работает исправно)
  6. Не работают датчики давления в шинах.

    Хорошо, а как она тогда определяет падение давления?
  7. Не работают датчики давления в шинах.

    WDD2040481A618913
  8. Уронил машину с домкртата

    При замене заднего левого колеса... Из-за растянутого в ноль ручника, небольшого уклона, и кривых рук:( машину свалилась с домкрата и упала... Видимо на рычаг (см фото). Посторонних звуков после этого не слышно. Какие могут быть последствия?
  9. Не работают датчики давления в шинах.

    После покупки работали. Один раз четко написал, какое колесо спускает. За 3 года ни разу не спускало. Но сегодня спустило на ходу в ноль. На панели ничего не появилось. С чем это может быть связано? Резина летняя и зимняя на одних дисках- 2 раза в год бортировка. может с этим связано? После...
  10. Закрытие лючка бензобака

    Такой же вопрос. Происходит это через раз.
Верх Низ