Недавний контент denisw210

  1. Калибровка стрелок панели приборов

    Там движки все одинаковые? Можно с другой приборки перепаять?
  2. Калибровка стрелок панели приборов

    У меня шестерни в хорошем состоянии. Как правильно установить стрелки? При включении зажигания двигаются в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ и дрожат.
  3. Калибровка стрелок панели приборов

    Так при включении зажигания положение стрелок меняется. Как калибровать?
  4. Повышение оборотов двигателя на парковке

    При выборе режима "P" резко повышаются обороты двигателя. Если после этого чуть коснусь педали газа, то обороты приходят в норму. Эта проблема "плавающая", то есть такое случается примерно 1-2 раза в неделю. Что это такое? В чём проблема?
  5. Шумная работа при запуске по утрам

    При запуске двигателя утром двигатель сильно гудит. Когда машина прогреется, то работает тихо. В чём может быть проблема? Как починить? В глушителе дыр нет!
  6. Зелёная лампочка на ручке двери

    При открытии автомобиля (кнопка на ключе) мигают две зелёных лампочки - на зеркале заднего вида и на дверной ручке. При закрытии - мигает красная лампочка только на зеркале. Должна ли мигать красная лампочка при закрытии на ручке двери или там её вообще нет?
  7. Проблемы с приборной панелью

    Дрожит стрелка температуры двигателя, даже слышно как дрожит. Что это значит?
  8. Как правильно включить вентиляцию салона?

    Есть ли книжка в электронном виде? Можете дать ссылку?
  9. Как правильно включить вентиляцию салона?

    Понятно, а можете подробно объяснить чем отличаются режимы друг от друга?
  10. Как правильно включить вентиляцию салона?

    Объясните как правильно включить, чтобы в салон поступал обычный воздух с улицы (ни печка, ни кондиционер). (E200, 1996 г. вып., AT, 136 HP)
  11. Калибровка стрелок панели приборов

    Как правильно выровнять стрелки? (панель приборов возможно разбиралась и снимались стрелки. Когда автомобиль стоит на месте и работает, то стрелка спидометра находится ниже нуля) (E200, 1996 г. вып., AT, 136 HP)
  12. Проблемы с приборной панелью

    Здравствуйте. Периодически перестаёт работать приборная панель (E200, 1996 г. вып., AT, 136 HP). Например, завожу машину утром - всё работает. Завожу днём - не работают: спидометр, тахометр, уровень бензина - стрелки на нуле. "Плавающая" неисправность. Бывает так, завожу утром - работает...
Верх Низ