Недавний контент Fedor100

  1. Сигнализация prizrak, посоветуйте

    Всем добрый день, установил себе пандору, деньги выброшены на ветер, глючит все время, так и пришлось выбросить ее на помойку.
  2. Обслуживание и ремонт ЗАО"Авилон"

    кстати тоже очень много слышал об авилоне неги. причем когда приезжаю к себе в салон в мажор, там пару ребят уже от туда пришли.
  3. ЮМОР

    1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее...
  4. Креативная реклама Мерседес

    как всегда на сто балов!!!!!!!!!:icon_e_wink:
  5. Как наказать официального диллера?

    ну мне кажется вопрос странным. мы живем в свободной стране. у тебя есть право согласится или отказаться с их расценками. дело же не в официальном диллере. я тоже у офа обслуживаюсь, в мажоре. все отлично. и расценки и работа меня устраивают. никак ты никажешь просто иди к другому диллеру и все.
  6. ВЫБИРАЮ W164, ПОДСКАЖИТЕ

    ну ты срвнил киа и мерс. считаю не подлежит сравнению) бери гл. я тестил в мажоре. сказка. на сет дизеля плохого ничего не могу сказать. небольшие косяки зимой. а так все отлично.
  7. Хочу купить новый А класс (W176)

    не знама. я тестил в мажоре глк. это вещь. можно его переубедить. хотя каждому свое. ни один мерс еще не подводил а модель уже каждому своя.
  8. Неисправность сигнализации

    а сигнализация штатная или какие-то допы стоят? знаю, что при установке цезаря саттелит такая ерунда может быть, лечится сносом цезаря. Что удивительно, при наличи спутниковой сигнализации других фирм, того же автолокатора, глюков в машине не возникает.
  9. Видеорегистратор автомобильный.

    Согласен с Вами, постпродажное обслуживание это половина успеха, мне кажется. меня при установки спутниковой систему в автолокаторе все-таки грызли сомнения, а будет ли обещанный сервис таким классным, как говорят, хотя бы наполовину. Слава богу, пока никаких косяков с их стороны не было.
  10. Помогите новичку

    Принимай поздравления) на форуме реально много инфы по любой теме. так что в нужном месте зарегился)ну а чего не найдешь спрашивай. все дружно подскажут.
  11. Сигнализация

    Да что то подобное про кобру слышал уже. и что удивило что цена реально не малая для такого качества. лучше тогда действитеьно телефон закинуть в машину и то лучше будет.
  12. автозапуск на 210й

    Пандоры не было, а о старлайне сложилось не очень хорошее мнение. ставил себе с автозапуском. у меня квартира на 10 этаже...так дальность сигнала у меня не доходила! чтобы открыть закрыть дверь я чуть не продавливал кнопку нажимая на нее по 20 раз. вообщем тупит ужасно.
  13. Сигнализация

    Ни фига себе супер вип. это очень круто. у меня просто саттелит но и этого достаточно мне) я знаю что у них мощность сигнала крутая и мне этого достаточно для спокойствия. я вроде отвечал уже на этот вопрос есть у них такой антиэвакуатор, срабатывает на наклон машины. ну им сразу поступает в...
  14. Видеорегистратор автомобильный.

    у меня не стоит функция антиэвакуатор, но я знаю, что там идет сигнал когда машина под наклоном. ну на сколько я понял, мне обьясняли в локаторе. и они естественно связываются с тобой. а видеорегистратор вроде как на лобовое и нельзя теперь устанавливать.
  15. Видеорегистратор автомобильный.

    Не страаааашно, а страаааашно приятно. При установке Супер Х+ до 80 %. Весьма ощутимо.
Верх Низ