Недавний контент foraldo1984

  1. Замена амортизаторов.

    Ты уж определись тогда , сначала ты негодуешь ,что кто то не изучил каталожные номера. А после, что нету вина , что бы ты скрупулёзно изучил комплектацию и дал развернутый ответ , какие же там у меня аморты и что куда какие лучше. Если постараться понять что я спросил , то для этого вин не нужен .
  2. Замена амортизаторов.

    А что мешает прочитать полностью вопрос, постараться вникнуть если вдруг получилось (вникнуть) то постараться ответить в контексте форума , т.е поделится опытом, а не просто написать хрень. Ну либо тогда задумайся а зачем ты тогда вообще на этом форуме.
  3. Замена амортизаторов.

    Кто в курсе господа? Какие амортизаторы идут в оригинале? У меня b200 2011г. Хочу в круг заменить, раньше на все авто ставил бильштаин либо б4 либо б6. По цене они почти как оригиналы. Собственно поэтом и интересно что идет в оригинале , и что думаете про саксы? Спасибо за ранее .
  4. Щелкает блокировка КПП

    Заметил при езде постоянное щелканье , как будто реле щелкает , оказалось это блокировка рычага кпп , которая от педали тормоза срабатывает. Вот щелкает она только на ходу и как ей вздумается , но впечатление что больше на кочках. Было у кого такое ?
  5. Течь радиатора вариатора

    Всем привет. Совсем недавно приобрел W245 B200 , и меня уже очень задолбала одна проблема , а именно: Есть маленький радиатор охлаждения вариатора, в него входит патрубок масляной магистрали , так вот с него капает масло. Уже 2 раза загончл машину к ребятам которые более 20 лет акпп занимаются...
  6. Номер на двигателе

    Всем привет. Уверен что тема подымалась на не могу ничего найти так что , сорян. Кто в курсе где номер двигателя на W245 B200 соответственно 2 литровый мотор. Ни где нет этой информации , осмотр тоже не дал результата , подскажите плз .
  7. Диски W245 WDD2452081J027582

    Присоединяюсь к вопросу. Хочу купить диски r17 c W246 , вопрос , подойдут ли ?
  8. B6 vs B4

    знаю знаю тема подымалась. но пришло время заменить стоечки по кругу( не пневма). Так вот ломаю голову, имеет все же смысл ставить B6 для улучшения рулевых качеств или это все же бестолковое занятие и надо ставить B4. Прошу откликнутся людей кто реально сталкивался, каковы ощущения от езды? или...
  9. резина off road нужна ли???

    ситуация следующая. приобретал ML с расчетом доезжать до загородного дома к парадному входу, съезжая с асфальта дорога как понимаете не очень.грязь, чернозем, глина и.т.д. все лето проезжал без проблем и вот сегодня переоценив ситуацию сунулся ту даже. позорно скатившись через 2 метра в канаву...
  10. Замена стоек.

    Не у меня пружины ведь.
  11. Замена стоек.

    Решился заменить все стойки по кругу. Возник вопрос какие? До этого на бмв ставил b6 sport.в принципе понравились но пробивало их. Но то дело бмв а на мерс стоит ли их ставить или что по мягче? И кстати а что привозят под названием оригинал?
  12. Как снять audio20?

    Огромнейшее спасибо все сделал.
  13. Как снять audio20?

    Появилась надобность снять audio 20 радио ни хрена не ловит, думаю может проводулька отошла, так вот снял панель деревяшку( параллельно сделал вещевой ящичек чтоб не стрелял) вижу саморезы, все открутил но как снять саму музыкалку так и не пойму, вроде дергал но сильно дергать страшно. Может кто...
  14. вал балансира

    если тема подымалась то извиняюсь не нашел. Загорелся чек, диагностика показала замену балансирного вала, как мне сказали производится со сьемом двигателя. Сколько все это может стоить? кто нибудь сталкивался?за ранее спасибо.
  15. еду как на желе.нормально?

    а как определить для америки или нет? на бампере поворотников нет.
Верх Низ