Недавний контент Forester

  1. форсунка на виано

    2003 год выпуска MB Viano форсунки родные. Пред хозяин машины утверждал, что раз в 80000 км обслуживал их: доставал и смазывал тефлоновой смазкой. Сейчас пробег больше 300000 км Кто знает, что за смазка такая??:icon_question: Уже мой пробег где-то за 130000 надо бы их достать тоже...
  2. Пружины на W639

    Родные передние пружины отходили около 250000 км. Сломал одну после залёта в неожиданный ремонт дороги ночью. Отразил это происшествие только через три недели. Заменил обе на неоригинал, уже скоро год как езжу без забот.:)
  3. Пробег 250-300т.км. Много ли для Vito 109-115.

    320 000 Уже накатал.. И это примерно! Масло Ликви Моли 5W-40 масляный и топливный фильтр каждые 10000 км. На этот новый год скатался в Европу из Екатеринбурга... Машина не подводит.
  4. пневмоподвеска на viano

    Рядом с линками получается.. Спасибо! https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=68456 Вот тут подробнее описал, посмотри, если не сложно..:)
  5. MB VIANO пневмоподвеска

    Доброго дня! Езжу на своём Viano часто в ХМАО из Екатеринбурга и на "дорогах общего пользования" по весне, лопнула левая подушка пневмы. После замены подушек раз в месяц стала загораться ошибка подвески, правая сторона проседает до конца а левая ещё немного отрабатывает. Пару дней на табурете...
  6. пневмоподвеска на viano

    У меня похожая проблема. Подскажите, где датчики положения кузова находятся??:icon_question:
  7. горит srs

    На этой неделе победил у себя такую лампочку: Сначала диагностика с выявлением проблемного блока. Выявилось отсутствие питания на рулевой подушке безопасности. Потом разборка руля, зачистка контакта на этой самой подушке. Потом снова на диагностику для сброса ошибки. Затрат 2000 р в ЕКБ.
  8. Ремонт фиксатора подлокотника водительского сидения на VIANO. Возможно?

    Можно на фиксатор одеть дополнительные пружины. Мне помогло
Верх Низ