Недавний контент Garry2009

  1. Расшифровка показаний климат-контроля

    Точно :) Нашел. Если кому нужно (интересно) - w208.info/repair/readdata
  2. Расшифровка показаний климат-контроля

    Всем привет. Недавно обнаружил, на своём CLK (320 W208 1998г.) что при удержании кнопки REST (вроде так, справа от +) на климат-контроле выводится много разной информации: температуры разные, давление охладителя компрессора (что ли), ... ещё разные параметры Подскажите, пжлст, где (как) узнать...
  3. w208 замок багажника

    У меня тоже не открывался багажник ключом, дверь открывалась
  4. Рулевая колонка

    Сказали на сервисе, что на реставрацию рулевой - ремкомплект нужен, тыщи за 3 где-то. Кто сталкивался с реставрацией колонки, было такое? Как его заказать? W208 320 CLK 1998
  5. Замена пружин

    На сервисе, не в Питере ...
  6. Замена пружин

    Поделюсь на днях ... тоже опытом ... Не знаю, какие - родные или нет - были у меня, ... поменял недавно пружины, а старые валяются в сарае. Посмотрю - какие метки и где. А какие именно щас - даже и не знаю.
  7. Замена пружин

    Я взял 3 - и вперёд, и назад. Машина ровная. Номально.
  8. Замена пружин

    Привет всем. Предстоит замена пружин. Думаю, может ещё что-то вместе с ними желательно или нужно поменять - проставки, подкладки или ещё что? Кто сталкивался с заменой пружин, как было, подскажите, пжлст. CLK 320 W208 1998г.
  9. Автомат пинается при переключении со 2-ой на 1-ую!

    Не помню, было ли там про холодный -горячий. С другой стороны, что запомнит то -как я понял, коробка сбрасывается к первоначальным данным, типа в исходное состояние.
  10. Датчики

    Привет, коллеги. ДМРВ и расходомер - разные датчики или как? А то на у меня на СLK 320 (W208) чо-то динамика порой озадачивает, и на холостых непонятно бывает ... А приятель вчера (с моих слов) говорит, мол воздушный датчик надо менять - но точно не знает как называется
  11. Обсуждение CLK W208

    Приветствую, коллеги :) Загудел, компрессор, чтоли ... Включил климат и появился как, гул низкий такой и лёгкая, как бы, вибрация Компрессор? ... CLK 320 W208 1998г.
  12. Какое масло залить в двигатель?

    Вспомнилось ... Слышал, что движок "привыкает" к маслу со временем ... притираются
  13. Обсуждение CLK W209

    ошибся
  14. Люк на w208

    Может по номерам запчастей узнать? Одинаковые или нет. Есть же ветка ...
  15. Опускание стекол при открывании двери W208

    На форуме читал где то, что есть. П.С. У меня не рестал, но сам привык чуть-чуть недоконца стёкла поднимать. и легче захлопыватся, и уплотнитель не жует (с одной стороны прикусывает после разбора)
Верх Низ