Недавний контент Георгий

  1. Запаска на Виано WDF 63981313145475

    Спасибо огромное!!!!!!! Правда я не совсем понимаю, как же она крепиться будет, и как ее снимать из под днища... :? залазить под кузов??
  2. Проблема с common rail na Viano

    ...Bosch диагностика выдаёт ошибку P2020 - контроль давления в накопителе высокого давления... Ну как? Выяснили что было с машинкой??
  3. Запаска на Виано WDF 63981313145475

    Буду искать тогда эти крепления...только вот где?? у нас в городе тяжеловато будет их найти, если вообще возможно..!! В Мерседес центре по заказу их не привозят...в магазинах специализированных тоже!! наверное придется в багажнике возить :twisted:
  4. Ремонт Viano 2.2 CDI

    Спасибо за ответы!! Вчера поменял воздушный и топливный фильтр!! Воздушный похоже очень давно не менялся, а топливный пока еще не распилил :) ...Прогнал машинку по трассе!! По началу побежала очень резво, подхватывала моментально!!! но въехав в город, снова "затупила"... Поеду на СТО...Надеюсь...
  5. Ремонт Viano 2.2 CDI

    И еще момент!!! Появился черный дым из трубы!!! Купил книжку по эксплуатации, но че то на картинках ничего не видать, качество плохое...как почистить сажевый фильтр, и фильтр, кот. в баке находится?? WDF 63981313145475
  6. Запаска на Виано WDF 63981313145475

    Всем здрасте! Приобрел автомобиль Виано 2.2 CDI 2005 года...когда смотрел ее, от радости забыл комплектацию проверить...не оказалось запаски!!! Вот я щас и думаю, должна она быть вообще на такую машину и куда ее крепить?? Мне подсказали, что немцы стали экономить на всем, в т.ч. и на запасках...
  7. Ремонт Viano 2.2 CDI

    1. Часа четыре я ездил с пропаданием и появлением тяги, только потом на приборной панели появился значок "cheсk engine"! 2. Обороты поднимались до 2-2,5 тыс. 3. Утром завел машину..."cheсk engine" загорелся...оставил до обеда (побоялся ехать)...приехал вечером...завел..."cheсk engine" не...
  8. (W220) Захрипел динамик

    Ну и как впечатление от музыки?? стало лучше или лучше бы неоригинал поставили?? просто тоже щас мучаюсь тем же вопросом!! :)
  9. Подскажите пожалуйста по замене штатной аккустики

    Спасибо! Да вот только проблема есть, не могу найти книжку по эксплуатации на русском языке, чтоб разобрать места, где динамики находятся....!! :oops:
  10. динамики на W203

    а я вообще из Екатеринбурга...а в Омске нет филиала АвтоАудиоЦентра?
  11. динамики на W203

    да скорее всего не хотят работать просто! предлагаю aac.ru, там за все берутся, только остается вопрос цены... ;)
  12. динамики на W203

    Привет! Я вот тоже мучаюсь с вопросом о динамиках... :D а они не шли чтоли в комплектации авто??
  13. штатная акустика

    -=sab=- Добрый день! Подскажите пож-та, какие поставить динамики вместо штатных, чтоб магнитола тянула??? У меня Мерседес Виано 2,2 CDI, 2005 г.в.
  14. Ремонт Viano 2.2 CDI

    Всем привет! Подскажите пож-та, стала пропадать тяга! У меня Виано 2,2 TDI! На нажатие педали газа не реагирует, еле еле набирает скорость, но через какое то время пропадает, и все становится ОК!! В чем может быть дело? Диагностика определить ничего не может... пасибо!
  15. Подскажите пожалуйста по замене штатной аккустики

    Подскажите пожалуйста!!! Как поменять аккустику в Мерседес Виано 2005г.??? Уж очень меня не устраивают штатные колонки, хлопают, дрибезжат.... Заранее спасибо!!!
Верх Низ