Недавний контент hamak

  1. Пропадание тяги W211 2.2 CDI

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста по поводу моей проблемы. Mercedes W211 2.2 CDI OM 646, VIN WDB2110061A338199. Проблема заключается в пропадание тяги (аварийный режим работы двигателя). Если едешь и не останавливаешься, то не пропадает. Как только остановился на светофоре...
  2. Пропадает тяга на подъеме.

    После их сброса, не выключая двигатель, тяга появляется и соответственно после "передергивания" ключа то же. Я Вас понял, поеду следующий раз в сервис и попрошу это сделать. Огромное Вам спасибо, что отвечали на мои вопросы!!!! Мир не без добрых людей)))!!
  3. Пропадает тяга на подъеме.

    Со стара? Или можно адаптером обойтись? Стара у меня нет. Когда в сервисе проверяли ошибок не было, то ли они не сохраняются то ли еще что то. Но обычный адаптер показал P0034 (Статус: Временный) и P2348 (Статус: тест провален с момента последнего сброса ошибок).
  4. Пропадает тяга на подъеме.

    А что с форсунками? Двигатель вроде не троит. Он начинает от 90км/ч если едешь монотонно, на подъем, то тяга пропадает. А как еще можно проверить систему на герметичность?
  5. Пропадает тяга на подъеме.

    Даст пищу для размышления. Дым белый. И почему если где то пропускает, то при подъеме газушь с периодичностью то не пропадает тяга?
  6. Пропадает тяга на подъеме.

    Спасибо за подсказку! Есть еще одна особенность. Если машина стояла целый день то на следующий день, как только заводишь, клуб дыма выходит на секунду, а потом нормально. Может это что даст?
  7. Пропадает тяга на подъеме.

    ))))) Посоветуйте лучше в Москве кто может мне помочь.
  8. Пропадает тяга на подъеме.

    Если в сервисе сказали, что прокуривали и все в порядке, то что мне дальше делать? То что все делается это понятно, но как? Если для Вас не проблема, то помогите. Вы в Москве живете?
  9. Пропадает тяга на подъеме.

    Если бы я знал, то не писал бы здесь, не просил бы о помощи. Прокуривали не при мне, не знаю, может соврали. Поменяли демпфер и патрубок который выходил из него и все уплотнительные кольца, запчасти сам покупал. Патрубок и демпфер меняли из за того, что прежнему хозяину сломали крепление и...
  10. Пропадает тяга на подъеме.

    Систему нагнитания проверяли (прокуривали), там все в порядке.
  11. Пропадает тяга на подъеме.

    У Вас была такая неисправность? Как вариант могу попробовать поменять. Надеюсь Вы правы.
  12. Пропадает тяга на подъеме.

    Нет, не проверяли. Там еще катализатор стоит. Возможно Вы правы. Но когда газуешь с переодичностью на подъеме то тяга не пропадает. Наверное если бы было что то в выхлопной системе он бы в любом случае терял тягу? Хотя кто знает.
  13. Пропадает тяга на подъеме.

    Менял сразу как купил автомобиль. У меня 646 и турбированный двигатель.
  14. Пропадает тяга на подъеме.

    А что у Вас за двигатель, номер его можно? И воздушные фильтра какие меняли? Я недавно менял воздушный фильтр салона и двигателя, при замене масла. Ничего не изменилось.
  15. Пропадает тяга на подъеме.

    Вы имеете ввиду на ходу стар подключать?
Верх Низ