Недавний контент Head777

  1. Ищу пыльник рулевого наконечника w245 180 CDI.

    Добрый день! Может кто подсказать номер пыльника рулевого наконечника на W245 180 CDI , если он существует в природе ? Интернет выдает только пыльник рулевой рейки, что совсем не то ( Благодарю.
  2. НЕ АКТУАЛЬНО | Муфта компрессора DENSO 6SEU16C . Помогите найти.

    Добрый день! Помогите найти муфту компрессора кондиционера DENSO ------------------------------------------------------------------------- Не актуально.
  3. Check tyres Then Reactivate Run Flat indicator. Как сбросить?

    Делал по этому мануалу. Получилось.
  4. Check tyres Then Reactivate Run Flat indicator. Как сбросить?

    Здравствуйте. Вот такое сообщение вылезло сегодня на компьютере : "Check tyres Then Reactivate Run Flat indicator" Кто подскажет, как сбросить этот Run Flat indicator ? Спасибо.
  5. B 180 Снятие\установка АКБ. Есть нюансы?

    Здравствуйте. Авто B 180 Дизель. Есть ли нюансы при снятии \ установки аккумуляторной батареи? Типа того, присесть три раза,четыре раза покрутить ключь зажигания , пять раз хлопнуть в ладошки :icon_lol: Или все просто.Отключаем все электроприборы.Вынимаем ключ зажигания. Снимает минусовую...
  6. W245 Гул трансформатора из центральной консоли

    Кажется разобрался,что гудит. Если в CD приводе вставлен диск, то гудит. Если диск вытащить, то перестает гудеть до того,как заведешь машину и заглушишь снова. Дело в магнитоле видимо. На скорость не влияет :) разберусь позже.
  7. Боковые зеркала заднего вида W245

    Тему прочитал, но так и не понял момент включения подогрева зеркал. 1.Подогрев зеркал включается автоматически при температуре окружающего воздуха ниже +15 2. Подогрев включается совместно с обогревом заднего стекла. Какой вариант все таки рабочий? Спасибо.
  8. W245 Гул трансформатора из центральной консоли

    Здравствуйте! Писал сообщение на другом форуме, но пока там ответа не получил,может тут кто в курсе по этой теме: "Здравствуйте! Автомобиль w245.Из центральной консоли (в районе магнитолы) иногда слышится отчетливый гул работы электро трансформатора. Магнитола выключена ,автомобиль заглушен...
Верх Низ