Недавний контент hurtman

  1. Ремонт компрессора и системы.

    научись общаться в инете. чувствую, что у тебя он недавно, и ты пытаешься самоутвердиться выдиранием чужой информации. ни в одном месте у тебя небыл указан первоисточник. как в глупых постинках, так и в полезных. успокойся. читай вис. он рулез.
  2. ABC подвеска W220

    Re: w220 вопрос по задней стойке в отличии от тебя, теоретика - я практик. то, что у него авто падает на стойку - это проблема только клапанов. другог не дано. а про насос и остальное я пишу потому, что в диагностуку оно входит и вписать запросто могли! как и стойки (текут), как и шланги, как...
  3. Свечи накаливания!!!

    Re: 220 CDI (рестайл) После заводки загорается лампа нагрева свечей извини, наврал :) блок около блока ABS слева - там толстый красный провод , 6ти контактный разъём (там не все контакты) и маленький разъём. тебе большой надо снять. нумерация контактов соответствует номерам свечей.
  4. Свечи накаливания!!!

    Re: 220 CDI (рестайл) После заводки загорается лампа нагрева свечей правая сторона машины - где? вот справа, в коробке блоков оно и находится. а бачёк омывателя СЛЕВА.
  5. коды моделей W 211

    это так называемые footnotes - сноски, в которых указаны параметры применяемости. надо их читать и выбирать правильную запчасть. например по году, по комплектации. советую самому не подбирать - есть специальнообученные люди в запчастях. иначе будете потом локти кусать с ненужными деталями...
  6. Mercedes W210 98г.в. Двигатель в аварийном режиме

    вариантов много, но если сервис непрофильный со сканером, то готовтесь к очередным страданиям тут и выкладыванию денег за ненужные детали и работы.
  7. Свечи накаливания!!!

    Re: 220 CDI (рестайл) После заводки загорается лампа нагрева свечей зачем что-то выкручивать, если проще всего тестером от блока проверить.
  8. Mercedes W210 98г.в. Двигатель в аварийном режиме

    каты забиты или ещё что. трясти и провал - пропуски. вам на диагностику.
  9. Свечи накаливания!!!

    Re: 220 CDI (рестайл) После заводки загорается лампа нагрева свечей там, где остальные блоки. справа.
  10. Свечи накаливания!!!

    Re: 220 CDI (рестайл) После заводки загорается лампа нагрева свечей ну дык свечи проверять. снимаешь разъём с блока накала, берёшь тестер и меряешь.
  11. Не работает печка

    надо смотреть. так ничего не сказать. возможно что-то в коробе печном сломано.
  12. Дросельная!!!

    год один не может быть. это раз. два - моторы РАЗНЫЕ!!!! нужен номер мотора, номер заслонки. и смотреть. то, что моторы разные - это значит то, что они имеют разные параметры и системы, а не то, что они по ФОРМЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.
  13. Как самостоятельно проверить автокондиционер.

    очередная перепечатка без указания первоисточника. http://freezer.ru/selftest.shtml
  14. Горит значок аккамулятора на дисплее

    дык надо не ошибки смотреть, а проверять.
  15. Как проверить клапан регенерации газов? (дизель)

    ну дык сажа в нём из-за того, что слетел патрубок наддува. почисть и собери - всё должно ок.
Верх Низ