Недавний контент Иван II

  1. Замена габаритной лампочки

    Добрый день! Вопрос: как поменять габаритную лампочку в передней левой фаре?
  2. Автозапуск на B-class

    Откуда ты это взял то... Чего то попробовал я. Плавай, не пиши чушь.
  3. Домкрат

    Спасибо!
  4. Замена масла в АКПП

    Поменял масло на пробеге 60014км. Машине 6 лет в апреле было. Масло в АКПП чистейшее. Нагара на магнитах минимальное. Можно было спокойно ездить до 80000км (как минимум). Но как мог сгнить поддон АКПП, я конечно в шоке. Кому надо фото, могу выслать.
  5. Сгнил поддон АКПП на GLK 2012 г.в.

    Поехал менять масло в АКПП. Пробег 60000км, зимой эксплуатировал пару раз автомобиль. Вот как так может быть? Г... стал Мерседес.
  6. Замена масла в АКПП

    послушай "известная личность", я не менял по причине того, что официалы мне говорили, масло в акпп на весь срок службы. А "вот после таких"..., не надо так, демонстрация "высочайшего интеллекта" не в этом случае.
  7. Замена масла в АКПП

    у меня был ML 164, проехал на нем 168км, в коробке масло не менял и все нормал. Правда, что дальше с ним не знаю.
  8. Замена масла в АКПП

    Всем привет! У меня вопрос следующий: пробег 53000км, машина 2012 года (соответственно 5 с лишним лет). Официалы говорят или 125тыс или 5 лет (что наступит раньше). Как быть? Машина GLK 204.
  9. Звук двигателя GLK 300 2012

    Добрый день! Где тема по 272 мотору?
  10. Домкрат

    Всем привет! Сегодня сломался домкрат (ромбический, оригинальный). Отработал 4 сезона. Начал крутится туго, что вверх, что вниз и в конце концов начал опускать и машина с него сорвалась. Где можно его починить, поднимает немного вверх и потом прокручивается и падает.
  11. Установка фаркопа на GLK

    Поставил съёмный Westfalia, парктроники не реагируют на него. Пару недель назад приобрёл крепление Westfalia для велосипедов на фаркоп, вот не знаю как будут везти себя парктроники. Если у кого есть опыт, подскажите.
  12. Автозапуск на B-class

    В Мерседес, Шерхан. Замечательно! Затонируйте все стекла, чОрный рэпчик на всю VOLUME, и ксенон в противотуманки... Простите, чуть не забыл, еще булка из макдональдса несомненный атрибут.
  13. Шумка под капот на B200 CDI ?

    С 2006 года пользуюсь Webasto. Ничего она не убивает за две зимы, в т.ч. аккумулятор, если Вы конечно не ставили программу на прогрев 999 мин. На МЛ 2006 г.в. стояла Webasto, продал с родным аккумулятором в 2012 году. Сейчас оборудование установлено на автомобиле 2012 года. Ведь кто то прочитает...
  14. АЗС Лукойл г-но или Мерседес г-но?

    А почему бы не подождать, когда свечи прогорят? Если машина работает ровно, расход не увеличился, зачем менять свечи каждые 30000 км пробега? Это можно на всякий случай, например, вариатор заменить, чего ждать пока плата крякнется или ремень разорвется... Вы наверное что то глубокомысленное...
  15. АЗС Лукойл г-но или Мерседес г-но?

    Заправляюсь на Лукойле 6-7 лет 95 Экто. Сейчас на пробеге 101тыс/км прогорел резонатор. Свечи не менял, стоят "родные". Может кто сталкивался, причина в бензине или в "качестве" Мерседеса? Поршневая может прогореть?
Верх Низ