Недавний контент jaglawak

  1. Замена топливного бака.

    Так я камазовский и поставил, только трубку взял медную подлиньше, такого же диаметра, что бы в дно упиралась и в ноль высасывала из бака(родная камазовская до дна не доставала). Есть заборники камазовские "трубка в трубке" вместе с обраткой в одном заборнике, нужны переходники заморачиваться не...
  2. Замена топливного бака.

    Ставил себе 250 литровый камазовский на фото. Брал новый вместе с кронштейнами за 7 500 руб (2 года назад). Если такой будешь брать, надо маленько доработать напильником:D. Один кронштейн криво вставал, сверлил новые отверстия в раме. Заборник тоже надо переделать, не достает до дна, большой...
  3. коллеги нужно фото или чертеж!

    Мостырить ничего не нужно, как бюджетный вариант подходит от индийской ТАТы,(крыши один в один), в Нижнем Новгороде фирма "Дакар" выпускает, себе такой брал.
  4. Вопрос по фенам в кабину

    Углем топить не прбовал:icon_question::D
  5. Вопрос по фенам в кабину

    А чем лучше в пол:icon_question:, по зиме это все будет в каше из песка и соли, сложнее в разводке, здесь только плюсы все на виду, доступность, также, какая бы салярка не была в бачке, она никогда не замерзнет:icon_exclaim:. Как говорится " на вкус и цвет..."
  6. Вопрос по фенам в кабину

    Закинул фотки, дам несколько советов: кронштейн насоса к кабине крепи через резиновую прокладку(чтобы щелчки по кабине не раздавались), все дыры которые будешь сверлить обработай герметиком, поставь фильтр топливный (на фото видно, в комплекте не шел), перед первым пуском прокачай систему.
  7. Вопрос по фенам в кабину

    Надумаешь такую ставить подскажу, что и как, фото выложу если будет интерес (чтоб лишний раз уши не ломать), у меня тоже без спалки. Заказывал через интернет, ставил сам. Когда сам устанавливаешь с гарантии слетаешь:icon_exclaim:, но отдавать половину стоимости печки за установку, это явно перебор.
  8. Вопрос по фенам в кабину

    Прамотроник 4Д-24, пр-во г. Ржев, 5 год без нареканий(может повезло), мощность 4квт, расход на максимуме 0.5 л, на мин 0.2л. Работает постоянно на минимуме. Африка. "Ошпаренных меньше, чем отмороженных":D.
  9. Мерседес 1114 купил и присел

    Вполне возможно не работает из-за этого датчика. В этом датчике стоит шток, который замыкает контакты, если его заклинило в выдвинутом положении, то блок управления получает сигнал, что двигатель прогрет и ЭФУ не включается. На панели приборов загорается и сразу гаснет спираль.
  10. Мерседес 1114 купил и присел

    Остаток температурного датчика от ЭФУ.:icon_e_smile:
  11. Может что подскажете по шкворням МВ 814

    Да, Да 100%:DВсем удачи:icon_exclaim:
  12. Может что подскажете по шкворням МВ 814

    Все так написал, только для начала клин надо вышибить:icon_exclaim:
  13. Может что подскажете по шкворням МВ 814

    Весь спец. инструмент это КУВАЛДА:D, горелка по случаю, как пойдет, и толковый помощник, если ты сам этим не занимался.
  14. Тахометр

    Между стрелкой и циферблатом вставлял Г-образные скобки с двух сторон и выжимал к верху, только без фанатизма, вещь довольно хрупкая, главное чтобы скобки упирались в металлическую втулку на стрелке, а не в пластмассувую часть. Когда будешь это делать положи что нибудь на циферблат чтобы не...
  15. Мерс 814

    Цена вопроса:icon_question:, что поставил новый или бу? Где установлен на машине? Такая же беда только при морозе.
Верх Низ