Недавний контент joolio

  1. тормозные диски w210

    Тормозные диски w203 на w210 Здравствуйте, подойдут ли тормозные диски w203 на w210 рестайл?
  2. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    WDB2100611B109298, фото прикрепил.
  3. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Привет друзья, подскажите каталожные номера трубок на картинке, двигатель 112, 2.4. Спасибо.
  4. comand w210

    Автопоиск FM в COMAND Привет всем! Пропал автопоиск по частотам и сохраненным каналам в comand как с руля так и с самого comand, ручной поиск работает. Настройки все сбрасывал, не помогло. Есть кто знает в чем проблема? Заранее спасибо.
  5. Омыватель фар

    Доп. бачок есть, снял чтобы можно было фото сделать. Получается мне в данный момент надо купить моторчик омывателя и возвратные пружинки?
  6. Омыватель фар

    Привет, вопрос про омыватель, решил продолжить здесь. Нашел отключенный разъем, по коду принадлежит омывателю фар. Куда должен быть подключен, насколько я понял для омывателя фар должна быть еще одна помпа да вместо заглушки? Еще вопрос, крышки омывателя легко открываются руками. Не...
  7. Эл. магнитный клапан рулевой рейки

    Привет всем, помогите найти код Эл. магнитный клапан рулевой рейки от GL450, VIN: 4JGBF71E27A110137. Спасибо.
  8. Не наягивается пассажирский ремень

    Спасибо, понял. А нельзя пружину восстановить?
  9. Не наягивается пассажирский ремень

    Привет всем! Чтобы не открывать новую тему, решил продолжить здесь. У меня оба передних ремня плохо собираются, нужно помочь руками чтобы полностью собрался :).
  10. Датчик присутствия переднего пассажира

    Датчик присутствия пассажира Здравствуйте, постоянно горит СРС на приборке, а индикатор рядом с АКПП вообще ни горит. Диагностика показала на датчика присутствия. Вопрос: Как можно заменить этот дачтик своими силами, возможни ли это? Спасибо.
  11. Селектор АКПП

    Здравствуйте, искал по форуму, но именно мой случай не нашел, может плохо искал? Проблема такая, при переключении селектора такое ощущение как будто что то внутри болтается. Если двигать ручку вперед-назад в положении D, P, R без разницы, слегка, не переключая передачу, чувствуется как...
  12. Загорелись лампы ABS/BAS/ASR/ESP ?

    Да, так и сделаем. Спасибо.
  13. Загорелись лампы ABS/BAS/ASR/ESP ?

    Здравствуйте, Сегодня поменял задние шины на 235/55/17, впереди стоят 235/45/17, раньше все были 235/45/17. Датчик износа колодок постоянно загорается, колодки уже нужно менять. Проблема в следующем: Поехал в дождливую погоду с работы домой. Загорелись АБС, БАС, ЕСП, АКПП в аварийный режим...
  14. Телефон

    Здравствуйте, у вас скорее всего моторола, с кнопками на наружной стороне трубки. Симка вставляется в блок в котором стоит сама трубка, с задней с низу есть тонкий разъем для симки с картой. Попозже выставлю фото своего телефона. Я тоже долго искал, только вчера нашел. :)
  15. Ксенон на W210

    Привет, стоит штатный ксенон, но ближние светят по разному. Один холодно-синий, а второй желтоватый. Я так понял желтый 4300К, а синий 5000К или 6000К? Как узеать сколько К? На лампочках номинал не написан. Еще вопрос. Как правильно вставить лампочки, есть ли определенное положение?
Верх Низ