Недавний контент Kalter44

  1. >>> Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN.

    Ну то есть все правильно у меня стоит, так? Еще вопрос. В автомобиле с завода должен идти телефон, но какой я не знаю. Можно ли найти эту информацию. А также, какая магнитола была штатно установлена в мою машину.
  2. >>> Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN.

    Спасибо Вам большое. Могли бы Вы мне еще помочь? Дело в том , что в машине все рестайловое, но машина была выпущена в марте 1993 г., того как рестайл был с илюля 1993 года. Не могли бы вы узнать, какой у меня все-таки рестайлинг. Это можно определить по капоту.
  3. >>> Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN.

    Э Эта таблица отличается от той, что вы скидывали ранее: 1) В той, что скидывали ранее отсутствуют коды 580 и 584; 2) В новой таблице не указаны некоторые коды, которые есть в старой
  4. >>> Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN.

    И как быть в такой ситуации, если даже Мерседес не могут прочить свой же вин код?
  5. >>> Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN.

    Боюсь данные у Вас не актульные. У меня действительно в машине есть эта система, кроме того в Вашей расшифровках vin code по некоторым позициям нет вообще никакого пояснения (Например 877 и 953). Плюс ко всему Руль который установлен на этой машине заводом - фирма мерседес, а не АМГ. Может...
  6. >>> Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN.

    Прошу пояснить, что это значит, что код для W124 не имеет обозначения?
  7. >>> Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN.

    Доброго времени суток. Прошу узнать полную комплектацию по vin code WDB1240281B942723 Смущает код 934, однако машина с таким объемом и такой комплектации не могла ведь быть предназначена для такси... не так ли?
Верх Низ