Недавний контент kampotix

  1. ПРОБЛЕМА с поворотниками на 124

    Добрый день. У меня проблема была в обрыве. Где-то в салоне пропал плюс на поворотник, найти где именно, не удалось. Поставил новый провод с предохранителем, временно :). Все отлично работает.
  2. ПРОБЛЕМА с поворотниками на 124

    но я уже
  3. ПРОБЛЕМА с поворотниками на 124

    Сегодня проверил стрекозу, оказалась рабочая. Кстати, также не работает первое положение стеклоочистителя при рабочей стрекозе. Помогите разобраться, куда смотреть, что проверять. Спасибо.
  4. ПРОБЛЕМА с поворотниками на 124

    Реле ставил другое, кнопку аварийки поменял, все без изменения. Остается только КЗ наверное.
  5. Непонятная работа стартера

    Но дело было все же в аккумуляторе )
  6. ПРОБЛЕМА с поворотниками на 124

    Указатель поворота Добрый день. Перестали работать правые передний и задний указатели поворотов. При включение исходит жужание из приборки. Если включить аварийку, то реле щелкает нормально, но работает только левая сторона. Подскажите, что смотреть?
  7. Датчик давления масла

    А какой именно контакт? 1-ый или 3-ий?
  8. Вопрос по 103 движку

    Но у меня она подключена. Когда измеряли СО, то показания отличались с лямбдой и без. Ладно, не буду дурить голову ни вам ни себе, спасибо. Попробую отключить лямбду и поездить без нее. По результатам отпишусь.
  9. Вопрос по 103 движку

    Я не хотел опровергать ваше предположение, а просто хотел чтобы вы написали как пришли к этому заключению. Я просто не хочу верить в это :) ведь проблема с лямбдой легче решается, чем с ЭГД
  10. Вопрос по 103 движку

    ЭГД служит для регулировки давления в дозаторе и соответственно объема подаваемого в цилиндры топлива, участвует в режиме прогрева двигателя и в незначительной степени управлением объема топлива в зависимости от режима работы двигателя (авто ездит с отключенным ЭГД при условии отрегулированности...
  11. Вопрос по 103 движку

    Mercedes 300E W124 1987г.в. АКПП Добрый день. У моей машины два режима работы: до 80гр. и после 80гр. До 80 градусов: Заводится хорошо. Обороты не плавают на ХХ. Прогревочные обороты есть. Тяга отличная. Расход первые 10км около 20-23л. на 100км (потом переходит во второй режим) После...
  12. w124 стартер

    а как выглядит реле разрешения запуска стартера и где оно точно за приборкой. может схема есть?
  13. w124 стартер

    Получается, если с ключа не заводится (заводиться только через разъем перед торм. цилиндром), значит дело может быть не только в замке зажигания, но и в механизме блокировки стартера, что на коробке?
  14. w124 стартер

    Подскажите пожалуйста, от замка зажигания плюс на разъем около тормозного цилиндра идет через блокировку стартера (коробка автомат), или сначала на разъем, потом на блокировку, а потом на стартер?
  15. Температура двигателя не выше 80 гр.

    Я сразу поменял антифриз. Причина недогрева, термостат, т.к. при температуре 70-80гр. радиатор и патрубки теплые(горячие). Печка плохо грела, т.к. вытек антифриз (две трети бачка) из электрической помпы печки. Подлил антифриз, стало нормально греть. Сегодня буду устранять течь. Кроме сливной...
Верх Низ