Недавний контент Kill001

  1. замена амортизаторов W211

    Ребят, спорт аморты короткоходные, выходят из строя быстро. При установке учитывайте размеры сжатия и обратного хода. Как правило, при попытке увеличения дорожного просвета, ход отбоя уменьшается и аморт работает на пределе. Долго он так не может. Вариант ( я ща не вдаюсь в номера и модели)...
  2. замена амортизаторов W211

    Вот как раз вилка на фирматике отличается от классического.
  3. замена амортизаторов W211

    Каждые. 80-100 тыс.км. Масло оригинал или аналоги ( Swag, Febi) с допуском 236.14
  4. Стук в 112 моторе

    Почему же из пластилина? Из аллюминия. А ты, на таком пробеге, катализаторы отрежь и посмотри, как они сыпятся. И подумай, куда осколки деваются. На М272, к слову, проблема та же, даже хуже, т.к. там есть моменты перекрытия клапанов для регенераци выхлопных газов. Только каты чуть дольше живут...
  5. замена амортизаторов W211

    Только оригинал. Аналогов нет. Можно попробовать найти контору по ремонту амортизаторов.
  6. Хочу взять W163, помогите, пожалуйста!

    4 дороже в обслуживании в 3-4 раза, чем 2.7. Вот и считай...
  7. Машина в положение N едет вперед

    Если на приборке положения селектора правильно показывает (или старом в действительных значениях проверить), то прямая дорога к коробочникам.
  8. Нужна помощь по печке.

    Ну есть такое, немного... ))) Не за что. Пригодится, для информации, я думаю. )))
  9. Нужна помощь по печке.

    Уплотнения щелочью с дороги разъедает. Она в виде мелкодисперсной пыли попдает. Даже через фильтр проходит, особенно в сырую погоду, когда фильтр напитыватся влагой и становится слегка сырым. И еще, на 203-их, пары кислоты из неоригинальных и/или некачественных аккумуляторов ( т.к. оригинальные...
  10. Плавают обороты двигателя на ходу!!

    Слив форсунок в обратку проверяй при температуре проблеммы. Шприцы, датчик распреда отключаем и крутим двигатель. 3 автоматических прокрутки... результаты не должны превышать 3-5 кубиков.
  11. Пахнет выхлопными газами

    Каты кастрировать тоже, а то еще где-нибудь треснет...
  12. Плавают обороты двигателя на ходу!!

    Ну, это спорный вопрос о пробеге. Но, обычно на этих моторах цепь не меньше 200-250 выхаживает.
  13. Плавают обороты двигателя на ходу!!

    Может быть и из-за коробки, если она уже издыхает. Но узнаете это только когда разберете ее. А шо, цепь меняли 150 тыс.км назад?
  14. Плавают обороты двигателя на ходу!!

    Рассинхронизация - это первые предпосылки к замене цепи. Натяжитель без давления будет легко прожиматься. Плавающие обороты на дизеле (CDI) имеют несколько причин: 1. Клапан давления топлива на рейке не герметичен. 2. форсунки подсливают в обратку. 3. неравномерность работы по циилндрам.
  15. Ошибка p0410

    Надо в активациях покапаться, проверить работоспособность мотора продувки и его рэле... А может просто уже пора задуматься о том, что каты напрочь забиты!?!? А еще они разрушаться любят и задиры делать на цилиндрах... :o:o:icon_twisted:
Верх Низ