Недавний контент Klassik1

  1. Как снять моторчик стеклоподьемника переднего пассажира

    Компа нет под рукой. Хотел смотреть в тел. Айфон
  2. Как снять моторчик стеклоподьемника переднего пассажира

    Почему то не открывается. Если можно отправьте мне на почту: Klassikhome1@gmail.com
  3. Как снять моторчик стеклоподьемника переднего пассажира

    Мерседес S 350 W 221 2006 г.
  4. Как снять моторчик стеклоподьемника переднего пассажира

    Как снять моторчик стеклоподьемника переднего пассажира WDD2211561A043056
  5. w221 реле бензонасоса

    Благодарю за совет. Но дело в том что у нас в Актобе нет специализированных центров и нормальных спецов. Ближайший дилер в Оренбурге.
  6. w221 реле бензонасоса

    [QUOTE="Rezwiy У Вас машина 2006 года, соответственно. Резвый. Братишка проблема не решена. Мне подсказали что из за низкого заряда АКБ возможно ЭБУ двигателя не даёт достаточной мощности импульс на реле бензонасоса. Думаю вполне возможно. Я снял и полностью зарядил оба АКБ. Подскажи есть...
  7. w221 реле бензонасоса

    И вам огромное спасибо. Но не все такие АСы по Эл. Схемам. Вам просто всего лишь надо было спуститься на землю и как это добрый человек отправить то что он отправил. Просто и доступно для всех не сведущих. А вы стараетесь отмечать свою значимость среди не достойных. Ещё раз респект Резвому. По...
  8. w221 реле бензонасоса

    Вот смотри на схеме, где я искал это реле обозначено цифрой 7 а в расшифровке седьмая строка пустая! По этому я растерялся. Вроде он есть а нигде его не было видео. Ещё раз спасибо.
  9. w221 реле бензонасоса

    Спасибо добрый человек! Три дня уже пытаю людей что бы получить вот этот простой ответ. Ты пример адекватного форумчанина МБ. Ещё раз благодарю за ответ. Мастера и знатоки. без обид. берите пример. Будьте просты в общении.
  10. w221 реле бензонасоса

    Извиняюсь я запутался. Получается реле на насос в схеме нету?
  11. w221 реле бензонасоса

    Ребята в списке блоков реле и пред. ов есть запись: «блок управления топливным насосом» однако на месте под этим номером стоит только предохранитель. А где сам реле?
  12. w221 реле бензонасоса

    Нисали после прочтения всего многого, понял что вы написали. Оказывается на машинах 2006 года нет Блока топливного насоса. Тогда что выполняет роль реле для насоса? Неужели прямо блок управления двигателем?
  13. w221 реле бензонасоса

    А симптомы следующие: АКБ заряжена, стартер крутит, искра на катушке есть, свечи и зазор на них проверены. При открывании замка зажигания насос не срабатывает, естественно давление не обеспечивает. При запуске насос срабатывает, но видимо не успевает накачать топлива. И если, даже заводится от...
  14. w221 реле бензонасоса

    Так же, мне все таки интересно где находится блок управления топливным насосом на моей машине. Если сможете подскажите пожалуйста.
  15. w221 реле бензонасоса

    И все ровно проблема не решилась.
Верх Низ