Недавний контент kostyan92

  1. дизелит при запуске на горячую

    Здравствуйте, такая же проблема, как решили?
  2. обманки для задних ремней безопасности!!!

    понял спасибо, и еще вопрос т.е. если 0,5 ватт поставить, то при срабатывании выйдет из строя только резистор? и 0.5 ватт нужно обматывать чем-нибудь не сгораемым? и еще есть какой-нибудь дешевый диагностический сканер (китайский клон) чтобы ошибки почистить?
  3. обманки для задних ремней безопасности!!!

    мощность резистора в радиомагазине сказали что нужно мощность знать, поэтому я и задумался
  4. обманки для задних ремней безопасности!!!

    Резистор 12v должен быть? Резистор 12v должен быть?
  5. обманки для задних ремней безопасности!!!

    мощность резистора какой мощности резистор ставить? и как его в цепь ставить, фишка должна быть к ремню подключена? и если ли разница к какому из контактов резистор ставить?
  6. обманки для задних ремней безопасности!!!

    После ДТП сработали патроны в задних ремнях, все разобрал ремни сделал, теперь нужно с электроникой мудрить, кто что знает по этому поводу подскажите, слышал обманки делают, но как и что не знаю, заранее спасибо!!!
  7. e200 kompressor ряд проблем)))

    1. Двигатель часто просит долить масло, где-то 3 раза от замены до замены((( 2. Автомобиль при нажатии на педаль газа тупит, мотор ревет разгоняется слабо((( 3. После ДТП заклинили ремни безопасности задних пассажиров, можно это как-нибудь исправить или ремни на замену? а в остальном все...
  8. аудиосистема

    Привет, подскажите возможно ли на штатной магнитоле вывести USB???
  9. аудиосистема

    никто туда второй диск не пихал, просто жмешь вытащить диск на дисплее загорается надпись и тишина, пробую вставить диск чуть-чуть заходит и упирается, пытаюсь проиграть диск тоже тишина пишет трек 1 и все не переключает, не перематывает ничего не делает!!! поэтому и спрашиваю может кто...
  10. аудиосистема

    всем привет, в магнитофоне вроде бы стоит диск, но он не играет, вытащить тоже не могу, вставляю тоже не лезет, чейнджера нет!!! если кто сталкивался помогите!!!!
Верх Низ