Недавний контент Ксения ML

  1. Колеса в сборе ML 350 R18 255х55 лето

    Продаю комплект оригинальных дисков от Mercedes ML 350 с летними шинами Continental. Состояние хорошее. Резина 4мм Косяк только один на одном диске на эмблеме. 40 000р.
  2. Переустановка датчика RunFlat

    спасибо! Ничего непонятно:icon_rolleyes::D
  3. Переустановка датчика RunFlat

    Мужчины, дорогие! Вылетела ошибка датчика давления шин. Давление восстановила, теперь машина просит перезапустить датчик. Как это сделать? Можно прямо поэтапно?:icon_rolleyes:
  4. Ремонт блока управления климат-контроля

    Мерседес ML 350 164 кузов
  5. Ремонт блока управления климат-контроля

    Добрый день! Иногда подвисает переключение температуры водительской части климат-контроля. Посоветовали сделать перепрошивку блока управления климат-контролем. Подскажите пожалуйста, где возможно сделать такое.
  6. Нужна помощь!

    вин?)) я знаю, что у меня mercedes ml 2005 г.в., 164 кузов:)
  7. Нужна помощь!

    Спасибо за беспокойство! Подарить пока никто не хочет:( а сделать руками - пока тоже не нашлись желающие...хотя я уверена, что столько хороших мужчин вокруг! просто они еще не знают о моей беде:icon_redface:
  8. Нужна помощь!

    приму к сведению...я видела только, как машину перед продажей в идеал приводят как раз, поэтому и размышляю соответственно...а перекупы это кто?)):icon_neutral:
  9. Нужна помощь!

    еще покрасить бампера:mad: я ищу варианты, чтобы не пришлось продавать "как есть", я и так подозреваю, что быстро такую машину не продам, не хотелось бы отпугивать клиентов, но конечно, если не смогу найти помощь, придется продавать как есть
  10. Нужна помощь!

    :icon_rolleyes::icon_redface:
  11. Подскажите хорошего мастера покраски в Серпухове

    Всем доброго времени суток! Очень нужен мастер, который попадет точно в цвет, сделает быстро и недорого. Покрасить нужно частично передний бампер.
  12. Москва/Серпухов. Приму в дар зеркало заднего вида водительское

    Всем доброго дня! Очень нужно зеркало водительское - зимой механизм складывания замерз, при открывании сломался. Зеркало держится, но не сложить-не разложить уже нельзя:(:icon_cry:
  13. Нужна помощь!

    я понимаю, но это будет явно влиять на цену-ведь мало кому хочется после покупки гонять по сервисам и ремонтировать авто...
  14. Нужна помощь!

    Заполнила:icon_redface:это ясно, что в сервисе могут, но там же до-ро-го, как и новое зеркало купить:( а мне нужен мужчина с руками, свободным временем и желанием выручить девушку в трудной ситуации:D у меня денег ноль, живу с дочкой в кредит:icon_redface::icon_cry:
  15. Нужна помощь!

    Спасибо большое за совет! Ну, а что мне делать, если я зеркало куплю? Мне же оно нужно на машине))))
Верх Низ