Недавний контент Max55

  1. W211 бензонасос

    Сегодня попробывал завести перед этим покачал кузов немного,завелась и заглохла через 5 сек.
  2. W211 бензонасос

    Ребят а про датчик расходомер ответит кто нибудь может из за него?
  3. W211 бензонасос

    А может это быть из за датчика расходомера?мне просто его менять надо было давно,тут в инэте инфу нарыл что из за него может не заводится?
  4. W211 бензонасос

    Понял спасибо,подскажите где можно посмотреть цены на насосы.
  5. W211 бензонасос

    ну вот сегодня топлива предостаточно!меньше половины бака. когда первый раз не заводилась они мне сказали что бенз был плохой,могла вода попасть и клинануло насос.Месяц отъездил теперь опять не заводится.
  6. W211 бензонасос

    Просто мне не понятно если насос умер то он умер и ожить он никак не может я прав? а вообще сколько насос стоит?есть не оригинал?
  7. W211 бензонасос

    Ребят я серьезно незнаю что там умирает,и что они замеряли в прошлый раз но говорили что может насос умереть.про стрелку тахометра не знаю. вот у меня собственно вопрос в другом если это насос то какой поставить самый дешевый туда мне на время надо пока с деньгами туго.помогите пожалуйста.
  8. W211 бензонасос

    1. WDB2110611X107487 2. Машина завелась поработала минуту и заглохла,потом пробовал завести бесполезно,ещё один раз схатило немного и опять заглохла. 3. Где то Месяц назад пошел заводить машину а она не заводится грешил на свечи и морозы,отогнали машину на СТО,поменяли свечи и мастера посмотрели...
  9. W211 бензонасос

    Сломался бензонасос Ребят помогите советом пожалуйста.Машина не заводится грешу на бензонасос,т.к говорили что ему подходит уже конец. Скажите можно ли ставить неоригинал? что нибудь подешевле можно поставить туда а то цена в 30 тысяч вообще не радует как то...
  10. Отключается ABS, BAS, ESP

    очень жаль)
  11. Отключается ABS, BAS, ESP

    Колодки и тормозные диски новые
  12. Отключается ABS, BAS, ESP

    Да просто сервис брэйк визит ворк.
  13. Отключается ABS, BAS, ESP

    т.е звонить официалу и узнавать настаивать я немогу не на чем? и ответьте пожалуйста если ездить так с ошибкой то что может быть?
  14. Отключается ABS, BAS, ESP

    Дело в том что я машину брал в Москве,а живу я в омске сейчас, у официалов она не обслуживалась.с германии в 2007 году. если не менять его что может быть?
  15. Отключается ABS, BAS, ESP

    она не на гарантии. реально такая цена ?и правда что машина может вообще не поехать в скором времени?
Верх Низ