Недавний контент mazay

  1. Помогите с мотором!!!

    либо опечатка, либо я чего-то не знаю. может 132 кобылки? 193 пони, насколько помню это 2.8 двухвальный мотор, но он не джетроник...
  2. Октан-корректор w124

    Я езжу на 92-м, октан-корректор стоит на S. Экспериментировал долго, вот в таком положении вроде и едет нормально и не жрет особо. Попробуй, поменяй- покатайся. ничем особым это не грозит.
  3. Выключатель фонарей заднего хода

    Я тупо снял лягуху, с помощью паяльника напаял на концевик немного пластмассы, увеличив его примерно на 0,5 см. Пока работает (год уже)
  4. Замена задних тормозов (фотоотчет)

    Вдруг кому понадобится! Если что - спрашивайте, отвечу по работе. Ничего сложного нет! http://drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w124/mazaykld/journal/429816/#post
  5. перегорает предохранитель №1

    Предположу, что еще могут провода, которые идут по петле задней двери коротить. у меня так перестал работать доводчик. вскрытие показало, что 4 провода приплыли. нарастил их (сделал вставки) и все прошло!
  6. Что означает Ваш ник на сайте?

    Позывной такой был в командировке! А потом прилипло, но не для всех. так, кто знает...
  7. масло в воздушном фильтре

    Миш, а поподробнее, для непонимающих! Что такое рециркуляция и с чем ее едят?
  8. Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN (старая тема)

    Добрый день! Едет с Германии купе 126-й, помогите, пожалуйста с опциями и с историей (насколько это возможно). wdb1260441a149617
  9. Проблемы с приборкой (W124)!!!

    я использовал обычную вилку, но согласен надо очень осторожно
  10. Коррекция полождения кузова в комби 124 ТЕ

    если амморты пустые (или даже один из них) то они не сопят, а скрипят, причем довольно противно. а стучать может шаровая в аммортизаторе, которая к великому сожалению любителей сараев не меняется... в смысле только с аммортом целиком.
  11. Замена передних тормозных дисков (фотоотчет)

    да нет, все ровно было. специально ничем не чистил, так тряпочкой смахнул. там, в принципе все чисто было (я имею ввиду посадочное место диска)
  12. Замена передних тормозных дисков (фотоотчет)

    не все фотки влезли, добавляю остальные!
  13. Замена передних тормозных дисков (фотоотчет)

    Ну вот, наконец-то, я забрал авто у супруги и понял, что не занимался им уже полтора года как. Вот так, потихонечку решил сделать небольшой фотоотчетик по замене передних тормозных дисков. Заранее извиняюсь за качество фото, снимал на мобильник. Для начала были куплены сами диски Otto...
  14. Какие колеса подойдут на W 124?

    не тот радиус, чтоб о вылете сильно задумываться! у меня зимние диски стоят от 210-го (вылет 38), зазор - мама не горюй. иногда даже нелепые мысли закрадываются, что 18 радиус спокойно встанет!
  15. Что курили инженеры Мерседеса?

    ну вот именно "мерседес" тож не нашел а так вот http://exist.ru/cat/cat/parts.aspx?i=5B200000&id=84B00049 мож поможет?
Верх Низ