Недавний контент mazterfulnesz

  1. Авторазборки B-class

    а что именно интересует?
  2. замена рулевого колеса на w246

    Добрый вечер, хочу заменить рулевое колесо на своем w246 на рулевое от cls 218. возник вопрос, подойдет ли? звонил дилерам) и сквозь зажатую трубку слышал, как оператору, с которым я разговаривал, давали наставления не отвечать на подобные вопросы))) после чего мне сообщили, что не могут дать...
  3. тюнинг w246

    сорри не уточнил.... w246 и новый а класс.
  4. тюнинг w246

    Всем привет, кто-нибудь заморачивался тюнингом Б класса? и подскажите, кто знает, передние сидения от А класса встанут на б класс???
  5. Какие диски посоветуете 15 или 16?

    а мне кажется что на 16 и тем более на 15 дисках машина смотрится убого)))) 18 в самый раз)
  6. Обсуждение достоинств и недостатков W246

    только что с трассы Москва-Владимир и обратно))) мотает машину от 100.. не устойчива на трассе.. а на скорости 80 гудит как-то непонятно) у меня шипованная резина 16 радиус, у кого тоже шипованная резина, слышно ли у вас ее в салоне????
  7. Обсуждение достоинств и недостатков W246

    Всем привет, машина как-то кажется не устойчива стала на дороге) а может и была) просто эйфория от покупки прошла) как думаете с помошью резины и дисков можно сделать машину более устойчивой на трассе? болтает из стороны в сторону)
  8. Для тех у кого Соображалка и Руки есть. ).

    выкладывай фото)
  9. Для тех у кого Соображалка и Руки есть. ).

    а где и как красить будешь? меня тоже интересует этот вопрос) у меня когда-то цивик был, так я там покрасил решетку.... через пару месяцев от всяких мелких камушков и от мойки начала местами облазить..... так что советую подойти к покраске серьезно))) я красил баллоном, предварительно обезжиривал)
  10. диски на B246

    ))) да уж))) фото дисков выставь, я тоже ищу диски, но только летние)
  11. B-Class W245 - брать или не брать?

    двигатель 156 отлично тянет.... коробка не сравнима с фольцем. катаюсь по Одинцовским дворам))) и нормально все)
  12. B-Class W245 - брать или не брать?

    если брать Бешку, то только w246 (мое личное мнение)
  13. B-Class W245 - брать или не брать?

    да, сложный у Вас выбор) я вот с Цешки w204 пересел на Бешку w246... Цешка 2010 года была (дорестайлинг) ... Бешка 2012. если Вы рассматриваете w245 то на мой взгляд она поменьше чем Цешка будет... Цешка отличный автомобиль)
  14. обмен Ц на Б

    Вот я и купил новый Б класс.... и очень рад этому))) цешка у меня была дорестайлинговая 2010 года) в этом году выйдет новая Цешка и кататься на морально старом авто мне не нравится) к тому же в Цешке не было того, что есть в Бешке) например старт-стоп, прослушивание музыки с айфона и прочее)))...
  15. обмен Ц на Б

    почему же сочувствуете? мне очень нравится автомобиль, нравится высокая посадка, вместительность, сзади комфортно размещается ребенок и две его бабушки))))... передний привод (я считаю что задний привод только для лета)
Верх Низ