Недавний контент mercedes-benz c180•

  1. блок управления вентилятором

    всем привет w202 1996 1.8 начал постоянно работать вентилятор нашел новый блок но у него другая маркировка esg300 а у меня esg 400 есть ли какаета разница.и при какой тем-ре срабатывает вентилятор?
  2. задние арки днище

    народ чем лучше обработать арки и днище?
  3. постояно работает вентилятор!

    да мне не принципиально место посадки все равно перенесу блок в подкапотное пространство к фаре на пример а за совет благодарю!
  4. постояно работает вентилятор!

    всем доброго время суток.w 202 1996 1.8 акпп постояно работает вентилятор у меня вопрос со всех 202 подойдет лок управления?и дизель и бензин?в:icon_question:
  5. Боковые зеркала

    а что на разборке нету что ли?:icon_question:
  6. w 202. Не горят ближние и дальние фары

    1.предохранители и различные блоки катушки.2.прозвонка проводов.3.проверка контактов.4.лампочки.5.сам выключатель.
  7. глохнет когда мало бензина литров 6

    значит насос всетаки!а что за медные шайбы?за ранее спасибо.
  8. глохнет когда мало бензина литров 6

    всем привет!у меня с 180 бензин 1996г.АКПП wdb2020181a446598.сегодня ехал по городу и вдруг машина заглохла встала как вкопаная,стал заводить никакого результата.в баке было около 7литров бенза было,привезли бензина залил и поехал подскажите что это такое было.заранее спасибо.всех с наступающим...
  9. вентилятор охлаждение радиатора

    у меня такой штуки нет)я сам автоэлектрик и в тумблере в салоне нет не чего такого страшного просто хотелось услышать мнения а мнения ужасные люди не знают о чем говорят!вообщето датчик в салоне временное явление пока в поисках подходящего блока!!!как найду перенесу его из левой арки в...
  10. Фото наших 202-х

    Я ЛЮБЛЮ ЭТУ МОДЕЛЬ!!!СУПЕР!!!
  11. Плавают обороты сильно, глохнет

    во первых смотри свечи не ставь б/у на проверку только новые,если нечего не меняется тогдакатушки зажигания и наконечники на них,затем провода,сьезди на сервис пускай давление топливного насоса померяют нормально когда окола 4.5 атмосферы,ну а только потом смотри расходомер и лямду!удачи!
  12. вентилятор охлаждение радиатора

    ну ездил без этого блока пол года зиму и осень и не чего,он стоял но не работал,я думаю не чего страшного не будет, или я ошибаюсь?
  13. какое масло лить в движок и в АКПП?

    подскажите какое масло лить в двигатель и акпп?у меня мерс с 180 1996,автомат.вин код-wdb2020181a446598,
  14. вентилятор охлаждение радиатора

    да)))???даже так!!а если кондеем не пользоватся?
  15. вентилятор охлаждение радиатора

    снял блок управлением вентилятора еле еле открутил болты время делает свое дело))снял крышку а так все окислелось почистел все прозвонил тестером одна дорожка не звонится,вот думая провод припаять может и поможет,а пока с фишки провел провод в салон и тумблер всунул лето всеже впереди!!спасибо...
Верх Низ