Недавний контент мерс 1117

  1. краны пневмоподвески мерседес 1117 wdb67621415598458

    Краны auger как работают кто ставил себе?
  2. краны пневмоподвески мерседес 1117 wdb67621415598458

    Парни всем привет, кто менял или перебирал краны задней пневмоподвески на 11 серии (возможно что на 8 серии все тоже самое). От чего ставить ручной кран регулировки уровня подушек и какой фирмы?
  3. У кого есть доступ к каталогу прошу помощи

    Коллеги, всех приветствую. Помогите найти номер патрона, который вставляется в тахометр на 814. У меня патрон с пружиной, но как я понял, там разницы нет. На моем отломился один ус. Что еще можно придумать с минимальными переделками???
  4. Слив антифриза

    Всем привет, дабы не создавать новую тему воспользуюсь этой, да простит меня автор! Хочу поменять непонятную жижу от пред.владельца. Сколько литров брать для системы? Тосол или антифриз? Мотор 366.
  5. Ручка боковой форточки

    Силиконом побрызгал, стало немного лучше, хотел полностью его разработать.
  6. Ручка боковой форточки

    Всем читающим ДВС! После зимнего простоя, стала очень туго вращаться ручка открывания боковой форточки. Подскажите, как ее разобрать, что бы смазать и разработать??? Или как это сделать без разбора?
  7. 1320 Мерседес можно ли заменить задние Энергачи от Камаза без сварки?

    Мужики, у меня 11 серия, мне какой именно встанет без переделок, разъясните ситуацию??? Всех с праздниками!!!
  8. регулировка кранов уровня пола

    Смысл я понял, только практически все это Китай.
  9. регулировка кранов уровня пола

    Что вы имеете ввиду употрбляя термин "немцы"??? По сторонам разница есть у них???
  10. регулировка кранов уровня пола

    Правый - левый краны одинаковые? Подскажите под мой вин WDB67621415598458 подойдет этот номер крана (Knorr-Bremse SV1280) Что из аналого есть смысл ставить? Сам склоняюсь к фирме EBS. Брал тормозной этой конторы, ничего плохого пока сказать не могу.
  11. Фары от ВАЗ-2105

    Мужики, я конечно понимаю, что родные - это родные, но какой смысл восстанавливать отражатель, если новая фара стоит примерно 1.5руб. Понятно, что качество будет не как у оригинала, но я и не на 30 лет ведь их беру. Не знаю как у кого в регионе, у нас восстановить отражатель меньше тысячи никто...
  12. Фары от ВАЗ-2105

    Всем читающим доброго времени суток. В связи с тем, что от времени практически полностью устал отражатель в родных фарах, было принято решение об их замене на новые. Сейчас у меня стоят оригинальные фары в оригинальном бампере. Что нужно будет дохолхозить что бы внедрить фары от классики...
Верх Низ