Недавний контент Местный

  1. Подсветка приборной панели

    Тему находил но там кто в лес кто по дрова , не нашел в ней полезной информации, не подскажет где и как выглядит реостат?
  2. Подсветка приборной панели

    Добрый день!такая проблема не горит подсветка приборной понели , все ост лампочки горят, все карточки сверяться, лампочки целые , кто нить сталкивался с такой бедой??
  3. Компрессор центрального замка w210

    Дополню ,я нашел от чего подходят щетки от шурвповерта интерскол покупаешь на рынке моторчик за 550 рублей выдергиваешь от туда щетки и ставишь на родной моторчик.ремонт закончен.
  4. Компрессор центрального замка w210

    Компрессор центрального замка Добрый день мерсоводы!сегодня столкнулся с проблемой перестали срабатывать замки на открывание и закрывание, проблему нашел сгорел предохранитель, и я задумался что просто так он не горит , компрессор заработал но не надолго опять перестал работать чз 5 открывание...
  5. Срочно !!где сливные пробки на блоке в 112 двигатели

    Народ подскажите где сливная пробка антифриза в блоке на 112 двигатели ???
  6. Горит на табло что мало масла

    Все норм стало на следующей день поехал перестал выдавать
  7. Горит на табло что мало масла

    Добрый день народ, сегодня поменял масло на 112 двигатели залил 7,5 литра масла , после завел немного проехал, загарелось табло что уровень масла на минимуме , залил еще 0,5 теперь отметка на максимуме , поездил опять выскакивает ошибка , что надо сделать, стереть ошибку компьютером или сама уйдет?
  8. Мозги АКПП

    Оно и так там отстоявшееся,.
  9. Мозги АКПП

    Нет возможности я его вылел.масло как правило начинает поподать от туда где течь, если протекает разъем в коробке то от туда по проводам будет идти масло,очень долго и медленно, Такое количество натекло ни за один год я думаю, у меня сапливит сальник между коробкой и двиглой может если проходит...
  10. Мозги АКПП

    https://cloud.mail.ru/public/3G7C/RSqScaTzk создал облако вот фото посмотрите, протер все водкой , на выходных буду бензином протирать.
  11. Мозги АКПП

    не угадал масло черное похоже на моторное сейчас выложу фото, фотки не могу выложить пишет не корректная загрузка.
  12. Мозги АКПП

    Это ради интереса??? на выходных этим займусь потом выложу фотки.
  13. Мозги АКПП

    Почитал , не должно быть там масла буду прорывать.
  14. Мозги АКПП

    Добрый день мерсоводы! Сегодня менял с верхний правый рычаг на 210 и пришлось убирать мозги АКПП, при вскрытии я обнаружил что один блок в масле, его достал потрес в нем тоже бултыхается масло, оно там и должно?? или по проводам от коробки или двигателя просачивается??? протер все клеммы от...
  15. ПОЛУЧЕНИЕ КОДА по VIN (старая тема)

    Подскажите код магнитолы WDB2100611A669834, за ранее благодарен.
Верх Низ