Метрок
Реакции
44

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где вы в Петербурге command ремонтировали?
    Доброго времени суток! Вижу мы коллеги так сказать по,,конюшне"))Подскажите пожалуйста вот что,может сталкивались,недавно стало глючить электронные блоки,выяснил причину,вода,но история ее попадения отдельна,не в этом суть,авто не утопленник и это самое главное,проблема в том что у нас в городе нет толковых мастеров,мало мальски талантливые люди,сразу уезжают в большие города,так как хотят заработать...Я как владелец диплома о техническом образовании,решил сам поковыряться.В конце концов закон ома никто не отменял,симптомы были такие,моргание фар,периодическое затухание подстветки приборной панели,не срабатывание присосок на дверях,и многое другое.
    После того как узнал о расположении всех,блоков,я дождался более менее нормальной погоды,вышел во двор и занялся машиной,контакты на многих блоках были сильно окисленны,так же контакты предохранителей были в ужасном состоянии,и многое другое,все было зачищенно,приведенно в порядок,вроде бы все получилось,все стало работать,все горело и срабатывало нужным образом,но вот одно но,задние габаритные огни не работают,ни при нажатии на тормоз,ни при нажатии на заднюю скорость,ни при включенных фарах,вся задняя часть в мраке теперь,не горит так же подсветка багажника и номера,если вдруг сталкивались,подскажите мне какой именно блок отвечает за освещение задней части авто,чтоб я не рылся на угад во всех блоках ,так как при попытке поиска по коду,который указан на блоке,в интернете не могу найти полного описания,обычно пишут только основные функции блока,по этому не могу найти подробного описания работы того или иного блока,буду Вам при много благодарен за ответ! (W220 4.3 S 2000г)
    с ремонтом кондея не сталкивался, создайте тему, думаю форумчане подскажут
    Добрый день!
    Уточните пожалуйста чем закончилась история с заменой Вами светодиодов в зеркале W220? Похоже у меня аналогичная ситуация - ошибка высвечивается, горят только 2 светодиода при включении поворота. Заранее спасибо.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.450
Пользователи
207.792
Новый пользователь
Антур

Мы ВКонтакте

Верх Низ