Недавний контент Mike82

  1. Передняя подвеска w205, пружина.

    Подскажите пжл, хочу сам поменять переднюю пружину на стойке, нужны моменты затяжек всех гаек что потребуется открутить-закрутить. Подвеска комфорт. W205 180 2016г.
  2. W205 андройд или апл

    Интересно эта распиновка подходит к моей башке? И ещё вопрос, есть кто может разблокировать AUX видео на ГУ? И чё по чём?
  3. W205 андройд или апл

    Тут нашёл на зарубежном сайте инфу о том что Aux Fakra оказывается видео вход🤔. Хорошо, где теперь аудио вход искать🤔? Чего то тишина на форуме… неужели спецов нету?
  4. W205 андройд или апл

    Я так понимаю нужно что то типа такого провода, но мне нужно что бы в место белой фишки были разъёмы RCA. Можно и перепаять, но хотелось бы знать распиновку, мож кто знает, люди Ауу????
  5. W205 андройд или апл

    Пришлось снимать бороду и смотреть. Есть lvds разъём на comande под тв тюнер. Может кто знает его распиновку? Или провод какой туда по номеру в каталоге.
  6. W205 андройд или апл

    Всем🙋‍♂️ Подскажите пжл. У меня w205 сентябрь 16 года. Заменил штатную audio20 на comand ntg5. Видео на ходу разблокировано. Хочу подключить через коробочку hdma-rca либо апл тв либо какой нить андройд стик. Подскажите какие провода нужно докупить. Не хочется туда сюда бороду раскручивать.
  7. W205 момент затяжки болта скобы переднего суппорта.

    Вообще, у меня странная тема с передними тормозами. Пробег 87 тысяч, задние колодки менял уже два раза. Передние ни разу. И вот они, передние, подошли вместе с дисками. Обращал на это внимание официалов, при очередном Т.О., но внятного ответа, почему так, не получал. На мой взгляд, получается...
  8. W205 момент затяжки болта скобы переднего суппорта.

    Спасибо. Это то что надо! Как и предполагал, момент затяжки идентичен.
  9. W205 момент затяжки болта скобы переднего суппорта.

    Спасибо. Думаю момент затяжки резьбовых соединений скобы тормозного цилиндра у разных моделей приблезительно одинаковые. Но всё-же, если быть дотошным, то в инструкции данной вами однопоршневой цилиндр. А у меня 3-х.
  10. W205 момент затяжки болта скобы переднего суппорта.

    Давайте точную
  11. W205 момент затяжки болта скобы переднего суппорта.

    WDD2050401R231529
  12. W205 момент затяжки болта скобы переднего суппорта.

    Всем привет. Хочу самостоятельно поменять передние тормозные диски, может кто знает момент затяжки болтов скобы суппорта? w205 c180 2016г амг пакет Обязательно ли прикручивать скобу новыми болтами? Авось и старые сгодятся:) Нужно ли покрывать ступицу медной смазкой? Про смазку читал...
  13. И снова об отсутствии запаски в W205

    Ниша есть, но туда аптечка, огнетушитель, домкрат, насос и сапёрная лопатка с трудом влезают.
  14. И снова об отсутствии запаски в W205

    Или купить ранфлет. Оно как раз 4 ранфлет как 5 обычных выходит.
  15. И снова об отсутствии запаски в W205

    И возить с собой в пол багажника запаску. Проще позвонить в помощь на дороге на крайняк.
Верх Низ