Михаил17
Реакции
345

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Здравствуйте. не подскажите возможно ли заменить самостоятельно мембрану заднего энергача мерс 817 ( при нажатии на педаль шипит из задней трубки ) ????...если да в какой последовательности......???? или менять весь целиком ???? буду признателен если ответите.
    Михаил17
    Михаил17
    Да все можно сделать самому.Надо накачать воздух до сброса,заглушить,снять с ручника, а потом поставить башмаки под колеса и открутить болт на хомуте энергоча,потом меняете мембрану и опять качаете воздух до отсечки.Смотрите на шток,если ушел то одеваете хомут и все,потом проверьте на утечку воздуха.
    Михаил,добрый день.если не затруднит-просмотрите мои сообщения по поводу двигателя 366. И форсунок-распылителей.хотелось бы получить ваш комментарий!спасибо заранее!
    Добрый вечер , подскажите Мерседес 1120 коробка 6ст , редуктор 43:10 , на 2000 едет 70км , хочу поставить более скоростной, не подскажите какой лучше?
    Михаил, здравствуйте. Вот все мне не дает покоя шестерня опережения зажигания....двигатель то шепчет,то звенит.....занялся поиском таковой. У меня двигатель 356.944 и стоит она 80 косарей, а вот с мотора 366.946 она стоит 50.....вот и вопрос, подойдет ли она на мой двигатель? Сможете пробить?
    Добрый вечер Михаил! подскажите мерс 1117 винWDB67601215295888 оборвало полуось, заклинил подшипник всё востановил теперь другая проблема выскакивает стопорное кальцо, и здвигает подшипник в связи с этим появляется люфт и трет полуось. ДА забыл добавить стопор кольцо заменил но паз под стоп кольцо не идеал может в этом ли причина. в ступицу подшипник забивается плотно как положено.
    Болты надо протянуть на 45градусов.И еще по технологии болты заворачивают не более 2х раз,они тянуться.Надо их замерять относительно новых по размеру.
    Здравствуйте Михаил, вы пишете, что после замены прокладки ГБЦ( двигатель ОМ366А) через 1000 км. надо протянуть головку, а с каким усилием надо делать протяжку? Заранее спасибо.
    михаил привет вопрос к тебе тк ты тут самый прошареный чел.у меня 1117 мерсик так вот сцепление кончилось у меня . вскрытие показало что 3демферные пружины лопнули и вылетели короче диску хана вопрос такой какой фирмы лучше поставить диск +выжимной новые но есть одно но бобла не много сакс и лук не предлогать таких денег нет
    Добрый день Михаил,совсем недавон тут затрагивали тему насчёт хоолодного пуска и сизого дыма,подскажите пожалуйста как правильно выставить зажигание?сейчас стоит практически в самом позднем,как отрегулировать по правильному,если есть сотовый мтс могу позвонить.
    Доброй ночи Михаил. С вашим огромным опытом, может подскажите какое сцепление поставить на 814. WDB6740122K070668 95 г.в, и надо ли его менять с корзиной и выжимным, так же какие подшипники ступечные махнуть, тормозные колодки.
    Заранее спасибо!
    Михаил здраствуй спаситель наш. Вопрос можно.? Я задолбался с компрессором,постояннотвыбивает масло из под шкива,вернее из под сальнтка в передней крышки. Я и на разборке купил б.у компрессор,немного поработал и такая же ситуация. Скажи я наверное не так натягиваю ремни или что.? Есть подозрения что у меня вибрация какая то маленькая в движке при определенных холостых,может быть из за этого,что шкиф накидывает и от ремней и сальник идет в разнос? Что посоветуешь.?
    здравствуйте.подскажите какое масло лучше заливать в ом 366.но чтоб ценой не кусалось.и через сколько менять.спасибо.и еще вопросик завел машину работает,но горит знак аккумулятора и на заведенном могу выключить зажигание и вытащить ключ,а машина один хрен работает.и после заглушки движка не могу отключить зажигание пока не отключю массу.и тахометр то работает то скачет.что за хрень подскажите плиз.
    Михаил.напиши мне как их подвести а то никак не пойму это как на быке. и где эти пыльники. на многих машинах ездил сам всегда ремонтирую но тут неразу не сталкивался. если разобрать то пойму но некогда стою в краснодаре уже а завтра грузиться. подскажи что делать.
    Привет, подскажи пожалуста сальниковую набивку реально поменять на 366 не снимая мотора?
    некачественное топливо исключается т.к. катался на одной и той же солярке. без дозаправок. топливо лукойл.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.458
Пользователи
207.802
Новый пользователь
PONTI

Мы ВКонтакте

Верх Низ