Недавний контент movehome

  1. Одинаковые или нет W207 Cabrio и Coupe

    Всем привет! Хочу поменять заднюю правую часть кузова который под фарой, нигде не найти донора под кабриолет... Возможно ли что кузов от W207 Coupe подойдет на кузов W207 Cabrio? Что можно было бы сделать, посоветуйте пожалуйста. За ранее очень буду вам благодарен!
  2. Помогите убрать пятно из стекла.

    Всем привет! Друзья я обнаружил у себя на заднем маленьком окне отёк толи от воды или вообще пленка затекла. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой?
  3. Что за значке горит на приборке w221

    Всем привет! Подскажите пожалуйста что означает Лупа и Машина?
  4. Не работают фары днем w220

    Всем привет, стоит переключатель фар на Автоматик днем они не горят, если переключить на ходовые то все горят, но я не хочу переключать так как потом забываю и акум сожает... однако с приходом ночи все работает они сами зажигаются.. помогите пожалуйста.
  5. Мистика с магнитолой....

    Здравствуйте, у меня MB W220 когда сижу в машину и включаю магнитолу то звук не работает, но как только открываю правую переднюю пассажирскую дверь то звук появляется . Когда закрыты двери звука нету а плеер крутит диск, но стоит открыть переднюю правую дверь все начинает работать... в чем...
  6. Не работает кнопка открытия багажника

    Всем привет! Помогите найти блок для закрытия багажника, у всех только по одной кнопке у меня почему то их две и правая не работает. За ранее благодарен вам. ет!
Верх Низ