Недавний контент mpavel

  1. Обогрев заднего стекла

    Да, абсолютно всё правильно! Так и должно быть. Я тоже сфоткал но уже не вижу смысла выкладывать фото. У вас всё исправно и правильно функционирует.
  2. Обогрев заднего стекла

    Выкладывайте фото, посмотрим.
  3. Обогрев заднего стекла

    Коллега, эти 3-4 нитки в середине вверху заднего стекла не обогрев, а АНТЕНА. Так что у вас всё в порядке, с чем и поздравляю!!!
  4. Срабатывает "открыт багажник"

    Ребята всем спасибо! Только вот не пойму -почему начинает щелкать замок ПЕРЕДНЕЙ ПАССАЖ двери??? Коцевиком , в данном случае что вы называете-фишку которая втыкается в замок багажника???
  5. Москва. Продаю 2 зимних шипованных шины 225-55-16

    Фото и описание здесь https://mbclub.ru/forum/album.php?albumid=552
  6. Срабатывает "открыт багажник"

    Ребята всем спасибо! Только вот не пойму -почему начинает щелкать замок ПЕРЕДНЕЙ ПАССАЖ двери??? Коцеивиком , в данном случае что вы называете-фишку которая втыкается в замок багажника???
  7. ESP

    Народ, разве ни кто стаким не сталкивался???
  8. Срабатывает "открыт багажник"

    Всем доброго времени суток. Имею следующую ситуацию- при движении авто (исключительно при движении) вдруг загорается красным "открыт багажник", хотя он закрыт совершенно точно. При этом появляются не громкие щелчки в передней пассажирской двери-как будто замок двери хочет открытся. Продолжаться...
  9. ESP

    Коллеги, всем ДД или ДН (доброй ночи)! Вещаю в кратце: Вчерась еду из Чехии домой, прошуршал до границы Польши и Беларуси. На таможне выключил мотор, а при включении увидел "ЕСП... визит..." но не красным цветом на табло (как люди описывают) а обычным, и значек ЕСП не загорелся. Я завожу мотор-...
  10. Подсветка щитка приборов на W211

    Решил я ничего не мастерить, гиморно всё это! Поезжу пока так, без подсветки температуры. А если вся подсветк погаснет, то куплю другую приборку и всё.
  11. Подсветка щитка приборов на W211

    Да наверно так и сделаю когда вся подстветка погаснет, а пока нет подсветки только температуры то поезжу и так.
  12. Схема электрическая щитка приборов для 211

    Дождёшься от них, чёрта с два:(
  13. Схема электрическая щитка приборов для 211

    Я понял... похоже действительно проблема её найти:(
  14. Схема электрическая щитка приборов для 211

    Похоже это не так просто как я предполагал:(:(
  15. Противотуманные фары на W211

    Я у себя обе стекляшки менял. Стоили по 900 рублей. Заказывал в Экзисте. Сейчас проверил у них на сайте, мои стекляшки есть в наличии (оригинал), цена 966руб. И даже дешевле есть (оригинальная замена). http://exist.ru/price.aspx?pid=8CF07F7E&sr=60&Cat=Mercedes
Верх Низ