Недавний контент mr.fiks

  1. Помогите с SBC

    К сожалению, поменяли только ресивер... ну и тормозуху естественно... Благо все прошло по гарантии, не взяли ни цента... :)
  2. Проблема с редуктором!

    У нас оф. дилер ничего не продает, консультаций не дает и дискуссий не ведет. Все общение - машину сдал, счет оплатил, сделали - забрал... Цены не маленькие, и вообще я придерживаюсь правила: "хочешь что бы было сделано хорошо - сделай это сам". Да и "гайки крутить" я и сам умею... и нравится...
  3. Проблема с редуктором!

    Вот это и смущает, что мост ставился только одного типа, а машина фигурирует в списке: "Задний мост с блокировкой дифференциала AMG ....... тип 211.076/077/276/277, " Непонятно - если на 211.076 никогда не ставился мост с блокировкой дифференциала, то что эта модель фигурирует в...
  4. W211 включить DVD на Command NTG1

    Разобрался сам :) DVD работает, воспроизводит...
  5. W211 включить DVD на Command NTG1

    Всем привет! На американце похоже стоит европейский комманд, во всяком случае морда европейская и я сомневаюсь что эту морду кто то менял до того как машина стала моей. Но комманд ведет себя как американец - при нажатии клавиши VIDEO пишет "Нет спутн.радио". Прошивка с русским языком, обновлял я...
  6. Проблема с редуктором!

    согласен, что по этому документу это так (все 211 кроме 211.077/277 но в WIS можно найти и обратное для 211.076 запутали совсем :( чему верить?
  7. Проблема с редуктором!

    Всем привет! Помогите разобраться какое мне нужно масло в редуктор заднего моста: 235.61 или 235.7 ? какая-то протеворечивая инфа попадается..
  8. Помогите с SBC

    Понял! Спасибо за консультацию. А что, ошибка C2131 может быть стерта отключением аккумуляторов? Как думаете, весь блок заменят или только ресивер?
  9. Помогите с SBC

    Естественно, что ОД будет сам тестировать, но я присутствовать уже не буду, им просто отдаешь машину и все... Но что-б отдать нужна проблема, а она не присутствует явно на табло ( не было никакой ошибки на табло пока я не провел тест ресивера, и сейчас нет (после стирания ошибки)... Были и есть...
  10. Помогите с SBC

    То есть, я правильно понял что: делаю тест ресивера, получаю ошибку на табло и везу к ОД,,, Остался вопрос - позволит ли машина на на ней доехать (с красным табло и ошибкой C2131)?
  11. Помогите с SBC

    Это не проблема :) Достаточно будет распечатки действительных значений ? Или опять довести до ошибки C2131? Машина при этом даст доехать на ней или заблокирует коробку?
  12. Помогите с SBC

    О как, все прозрачно оказывается... на SBC вроде 25 лет дали... вот только не пойму что за коды неисправностей указаны документе и как они соответствуют кодам SD Еще не понимаю, почему нет ошибки по SBC при таком заниженном значении давления подпора? Точнее ошибка C2131 вылезла только при...
  13. Помогите с SBC

    Ресивер, жижу, прокачка... В прошлом году поменял по расширенной гарантии бензобак, без беготни и нервов обошлось. Машина как раз там :)
  14. Помогите с SBC

    так я и собирался жижу поменять и наткнулся на проблему с давлением подпора. Правда теперь задумался - а не поменяют ли мне весь блок SBC по гарантии... или только ресивер?
  15. Помогите с SBC

    Всем привет! Такой вопрос: ошибок нет, но при проверке действительных значений есть заниженное значение давление подпора ( 67 бар, при мин допуске 72) Ресивер однозначно под замену? Или проблема может быть в старой тормозухе (6-7 лет ее точно не меняли, возможно что и все 15)?
Верх Низ