Недавний контент nanov1t

  1. Не горит правая линза ближнего света

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, похоже перегорела правая лампа (линза) ближнего света. Какую лучше купить и как её ставить? Спасибо.
  2. Жесткость подвески.

    Подскажите пожалуйста, была проблема, при проезде небольших ям или лежачего полицейского жестко отрабатывала передняя подвеска. Съездил на сервис, сказали заменить рычаги. После замены стало получше, но все равно, при небольших стыках на дороге на скорости в районе 80 км чувствуются стыки на...
  3. Информация по сервису

    Подскажите, кто что знает про этот сервис? http://mbgrouplab.ru/
  4. Помогите найти сервис в Питере

    http://mbgrouplab.ru/ Подскажите, про этот сервис. Был кто у них?
  5. Замена рычагов передней подвески

    Добрый вечер! Подскажите, необходимо заменить рычаги передней подвески (4шт.). Какой фирмы лучше брать, если не оригинал и сколько примерно будет стоить работа? Если подскажете хороший сервис в СПб буду очень благодарен! Спасибо) Всех с прошедшими)
  6. Помогите найти сервис в Питере

    Ну что, никто не хочет помочь?
  7. Помогите найти сервис в Питере

    Спасибо! Прочитал все страницы, так и не определился какой же сервис выбрать. Хочу сделать полную диагностику и проверить подвеску. Если можно контакты сервиса или мастеров в личку. Спасибо за помощь!!!
  8. Помогите найти сервис в Питере

    Неофициальный сервис Всем добрый вечер! Подскажите хороший неофициальный сервис по Мерседес в Санкт-Петербурге.
  9. Вмятина на крышке багажника

    Подскажите, где можно сделать крышку и покрасить, качественно и недорого в Питере, желательно на Васильевском острове. Сколько это будет стоить примерно? Спасибо.
  10. Большой расход топлива.

    Может я, конечно, неправильно понимаю. Первые минуты после запуска и движения показывает в районе 14, потом начинает потихонечку снижаться. Еще прежний хозяин сказал, что иногда загорается чек инджен, говорит, если бензин не очень. По поводу расхода, в чем может быть причина? Просто первый раз с...
  11. Большой расход топлива.

    Проверка!)
  12. Большой расход топлива.

    Я вроде в данных указал авто и вин. Как сделать, чтоб он снизу показывался?
  13. Большой расход топлива.

    Расход 14л. Подскажите пожалуйста. Бортовой компьютер показывает расход в районе 14 литров. Езжу спокойно. Мне кажется это много!
Верх Низ