Недавний контент Наташа Ф.

  1. как увеличить подачу топлива.

    Вот спасибо. Мне достаточно было привести ваше высказывание, чтоб в ответ прозвучала фраза :"так что, они не рекомендуют это делать?". И все вопрос решен. А то у меня уже неделю поиск: "Урри, Урри, где у него кнопка!!!" Шучу, конечно.Но по мех. части тут классный спец! В одни руки снять -...
  2. как увеличить подачу топлива.

    Ок! Спасибо. Завтра проверим!
  3. как увеличить подачу топлива.

    VIN WDB6575201K207021. Мерседес 2538, 8-ка. Подскажите, пожалуйста, как увеличить подачу топлива. Читала в другой теме, что можно на ТНВД выкрутить болтик и тем самым увеличить ход рейки и подача топлива увеличится. Мой сказал, что это не так, что когда увеличивается ход рейки - это только...
  4. какое масло залить в КПП

    VIN WDB6575201K207021. Мерседес 2538. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Какое лучше масло залить в коробку, желательно российского производства?
  5. регулировка клапанов

    спасибо! спасибо! спасибо! за зазоры. а вот цилиндров у нас восемь((((( есть какая нить возможность применить вашу 10-ц.схему к 8 цилиндрам?
  6. регулировка клапанов

    я не бессовестная, я забывчивая((( Простите за то, что не поблагодарила сразу за подробные и дельные советы! Как прочла - сразу в действие!!! И, думала, что всем сказала спасибо. ТОлько что обнаружила, что это не так. Исправляю. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
  7. регулировка клапанов

    И, пожалуйста, кроме зазоров клапанов, подскажите порядок работы цилиндров!!!
  8. регулировка клапанов

    прошу расширенный ответ Ну вот, думала, что сможем рейс сделать без регулировки клапанов, а потом заехать на ТО. Ошиблась. Машина в рейсе. Надо регулировать клапана. Подскажите, какие зазоры должны быть?
  9. регулировка клапанов

    Еще раз вам спасибо. Уже многократно ваши ответы помогают в работе!!!!!
  10. регулировка клапанов

    Огромное "ИЗВИНИТЕ", если задам глупый вопрос))):icon_redface: . Надо ли регулировать клапана на 2538 v-двигатель, восьмерка, VIN WDB6575201K207021 или там стоят гидрокомпенсаторы?
  11. замена переднего сальника коленвала

    Ок! Спасибо, уже заменили!
  12. Правильное масло для Вашего Мерседеса.

    Пожалуйста, дайте ссылку на лист предписаний для VIN WDB6575201K207021, интересует масло для КПП.
  13. замена переднего сальника коленвала

    Огромное спасибо!!!!!! За совет и за то, что не оставили вопрос без внимания!!!!
  14. замена переднего сальника коленвала

    Ребята, подскажите, пожалуйста!!!!! Можно ли заменить передний сальник коленвала на 2538 двигатель v, восьмерка не разбирая/не снимая двигатель? Кто м.б. сталкивался? Подскажите!!! Или дайте ссылку на литературу! VIN КОД WDB6575201K207021
Верх Низ